Расписание поезда № 271А.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Евпатория-Курорт.


Информация о поезде 271А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 01:00 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 01:00 0 мин 0 км
Бологое-Московское 05:15 12 мин 319 км
Тверь 08:30 1 мин 483 км
Москва 11:42 14 мин 660 км
Москва Курская 11:42 14 мин 660 км
Тула 14:37 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 14:37 4 мин 854 км
Орел 16:55 4 мин 1043 км
Курск 19:00 15 мин 1197 км
Белгород 22:15 50 мин 1357 км
Харьков 23:07 30 мин 1441 км
Харьков-Пасс 23:07 30 мин 1441 км
Запорожье 03:33 4 мин 1768 км
Запорожье 1 03:33 4 мин 1768 км
Мелитополь 05:12 16 мин 1880 км
Новоалексеевка 06:22 2 мин 1971 км
Джанкой 07:07 2 мин 2033 км
Саки 08:59 5 мин 2137 км
Евпатория-Курорт 09:28 0 мин 2160 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Евпатория-Курорт
или в обратном направлении Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.