Расписание поезда № 271А.

С Сен. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Евпатория-Курорт.


Информация о поезде 271А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, июля
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, августа
1, 3, 4, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 01:00 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 01:00 0 мин 0 км
Бологое-Московское 05:15 12 мин 319 км
Тверь 08:30 1 мин 483 км
Москва 11:42 14 мин 660 км
Москва Курская 11:42 14 мин 660 км
Тула 14:37 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 14:37 4 мин 854 км
Орел 16:55 4 мин 1043 км
Курск 19:00 15 мин 1197 км
Белгород 22:15 50 мин 1357 км
Харьков 23:07 30 мин 1441 км
Харьков-Пасс 23:07 30 мин 1441 км
Запорожье 03:33 4 мин 1768 км
Запорожье 1 03:33 4 мин 1768 км
Мелитополь 05:12 16 мин 1880 км
Новоалексеевка 06:22 2 мин 1971 км
Джанкой 07:07 2 мин 2033 км
Саки 08:59 5 мин 2137 км
Евпатория-Курорт 09:28 0 мин 2160 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Евпатория-Курорт
или в обратном направлении Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.