Расписание поезда № 268А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 268А:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, августа
1, 2, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 14:54 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 14:54 0 мин 0 км
Тверь 16:58 11 мин 167 км
Лихославль 18:19 51 мин 209 км
Вышний Волочек 19:10 1 мин 286 км
Бологое-Московское 19:44 3 мин 331 км
Окуловка 20:30 2 мин 401 км
Малая Вишера 21:17 2 мин 488 км
Санкт-Петербург 22:50 0 мин 650 км
Санкт-Петербург-Главн. 22:50 0 мин 650 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.