Расписание поезда № 268А.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 268А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 14:54 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 14:54 0 мин 0 км
Тверь 16:58 11 мин 167 км
Лихославль 18:19 51 мин 209 км
Вышний Волочек 19:10 1 мин 286 км
Бологое-Московское 19:44 3 мин 331 км
Окуловка 20:30 2 мин 401 км
Малая Вишера 21:17 2 мин 488 км
Санкт-Петербург 22:50 0 мин 650 км
Санкт-Петербург-Главн. 22:50 0 мин 650 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.