Расписание поезда № 267А.

С Авг. 19, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Москва Октябрьская.


Информация о поезде 267А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:37 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:37 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:44 1 мин 162 км
Окуловка 18:40 1 мин 249 км
Бологое-Московское 19:35 10 мин 319 км
Тверь 21:20 2 мин 483 км
Москва 23:05 0 мин 650 км
Москва Октябрьская 23:05 0 мин 650 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская
или в обратном направлении Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.