Расписание поезда № 265В.

С Сен. 16, 2012 до конца года поезд следует от станции Воронеж 1 до станции Мурманск.


Информация о поезде 265В:
Поезд ходит по следующим дням:
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Воронеж 10:25 0 мин 0 км
Воронеж 1 10:25 0 мин 0 км
Усмань 11:27 2 мин 64 км
Грязи 13:03 4 мин 116 км
Грязи-Воронежские 13:03 4 мин 116 км
Мичуринск 14:06 12 мин 176 км
Мичуринск-Ворон 14:06 12 мин 176 км
Богоявленск 14:53 2 мин 222 км
Александро-Невская 15:20 2 мин 248 км
Рязань 17:33 23 мин 390 км
Рязань 2 17:33 23 мин 390 км
Узуново 19:29 10 мин 477 км
Москва 23:20 28 мин 642 км
Москва Курская 23:20 28 мин 642 км
Тверь 01:22 1 мин 819 км
Бологое-Московское 03:15 12 мин 983 км
Лодейное Поле 08:39 5 мин 1414 км
Подпорожье 09:14 2 мин 1451 км
Свирь 09:57 30 мин 1459 км
Петрозаводск-Пасс 12:07 20 мин 1573 км
Кондопога 13:06 2 мин 1628 км
Медвежья Гора 15:06 16 мин 1728 км
Сегежа 17:24 5 мин 1843 км
Надвоицы 17:49 5 мин 1863 км
Идель 18:20 2 мин 1893 км
Беломорск 19:22 5 мин 1952 км
Кемь 20:32 15 мин 2007 км
Лоухи 23:02 5 мин 2172 км
Чупа 23:36 3 мин 2200 км
Княжая 00:57 3 мин 2284 км
Кандалакша 02:06 15 мин 2340 км
Полярные Зори 02:38 3 мин 2368 км
Африканда 02:58 1 мин 2387 км
Апатиты 1 03:44 10 мин 2432 км
Оленегорск 05:12 10 мин 2505 км
Кола 07:04 3 мин 2608 км
Мурманск 07:22 0 мин 2618 км


Посмотреть наличие билетов и цены Воронеж 1 - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Воронеж 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.