Расписание поезда № 259С.

С Авг. 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 259С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 22:55 0 мин 0 км
Крымская 01:15 35 мин 95 км
Абинская 01:33 2 мин 107 км
Краснодар 03:56 17 мин 181 км
Краснодар 1 03:56 17 мин 181 км
Брюховецкая 06:54 2 мин 274 км
Каневская 07:22 2 мин 308 км
Староминск 08:02 2 мин 359 км
Староминская-Тимашевск 08:02 2 мин 359 км
Ростов 09:56 24 мин 465 км
Ростов-Главный 09:56 24 мин 465 км
Новочеркасск 10:57 2 мин 516 км
Шахтная 11:41 2 мин 557 км
Сулин 12:45 2 мин 586 км
Зверево 13:07 2 мин 605 км
Лихая 14:04 28 мин 629 км
Каменская 14:32 2 мин 653 км
Миллерово 15:46 2 мин 724 км
Чертково 16:45 2 мин 790 км
Кантемировка 17:30 2 мин 840 км
Россошь 18:50 20 мин 905 км
Подгорное 19:23 2 мин 930 км
Евдаково 20:05 2 мин 976 км
Лиски 20:57 10 мин 1021 км
Воронеж 22:19 3 мин 1100 км
Придача 22:19 3 мин 1100 км
Усмань 00:15 2 мин 1167 км
Липецк 01:58 24 мин 1250 км
Елец 03:55 30 мин 1328 км
Ефремов 05:26 2 мин 1410 км
Узловая 07:52 5 мин 1527 км
Узловая 1 07:52 5 мин 1527 км
Тула 09:42 28 мин 1585 км
Тула 1 Курская 09:42 28 мин 1585 км
Москва 12:33 21 мин 1779 км
Москва Курская 12:33 21 мин 1779 км
Тверь 14:24 2 мин 1948 км
Бологое-Московское 17:04 24 мин 2112 км
Санкт-Петербург 21:14 0 мин 2431 км
Санкт-Петербург-Главн. 21:14 0 мин 2431 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.