Расписание поезда № 259С.

С Авг. 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 259С:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 22:55 0 мин 0 км
Крымская 01:15 35 мин 95 км
Абинская 01:33 2 мин 107 км
Краснодар 03:56 17 мин 181 км
Краснодар 1 03:56 17 мин 181 км
Брюховецкая 06:54 2 мин 274 км
Каневская 07:22 2 мин 308 км
Староминск 08:02 2 мин 359 км
Староминская-Тимашевск 08:02 2 мин 359 км
Ростов 09:56 24 мин 465 км
Ростов-Главный 09:56 24 мин 465 км
Новочеркасск 10:57 2 мин 516 км
Шахтная 11:41 2 мин 557 км
Сулин 12:45 2 мин 586 км
Зверево 13:07 2 мин 605 км
Лихая 14:04 28 мин 629 км
Каменская 14:32 2 мин 653 км
Миллерово 15:46 2 мин 724 км
Чертково 16:45 2 мин 790 км
Кантемировка 17:30 2 мин 840 км
Россошь 18:50 20 мин 905 км
Подгорное 19:23 2 мин 930 км
Евдаково 20:05 2 мин 976 км
Лиски 20:57 10 мин 1021 км
Воронеж 22:19 3 мин 1100 км
Придача 22:19 3 мин 1100 км
Усмань 00:15 2 мин 1167 км
Липецк 01:58 24 мин 1250 км
Елец 03:55 30 мин 1328 км
Ефремов 05:26 2 мин 1410 км
Узловая 07:52 5 мин 1527 км
Узловая 1 07:52 5 мин 1527 км
Тула 09:42 28 мин 1585 км
Тула 1 Курская 09:42 28 мин 1585 км
Москва 12:33 21 мин 1779 км
Москва Курская 12:33 21 мин 1779 км
Тверь 14:24 2 мин 1948 км
Бологое-Московское 17:04 24 мин 2112 км
Санкт-Петербург 21:14 0 мин 2431 км
Санкт-Петербург-Главн. 21:14 0 мин 2431 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.