Расписание поезда № 258П.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Севастополь до станции Москва Курская.


Информация о поезде 258П:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
07:50 0 мин 0 км
Севастополь 07:50 0 мин 0 км
09:55 20 мин 78 км
Симферополь Пасс 09:55 20 мин 78 км
Мелитополь 13:32 15 мин 322 км
Запорожье 15:07 5 мин 434 км
Запорожье 1 15:07 5 мин 434 км
Лозовая 18:18 3 мин 613 км
Харьков 20:51 30 мин 761 км
Харьков-Пасс 20:51 30 мин 761 км
Белгород 23:53 40 мин 845 км
Курск 02:20 7 мин 1005 км
Орел 04:40 15 мин 1159 км
Тула 07:38 4 мин 1348 км
Тула 1 Курская 07:38 4 мин 1348 км
Москва 10:17 0 мин 1542 км
Москва Курская 10:17 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Севастополь - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Севастополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.