Расписание поезда № 251А.

С Авг. 10, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Керчь.


Информация о поезде 251А:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 5, 7, 11, 15, 19, 31, июля
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 02:10 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 02:10 0 мин 0 км
Бологое-Московское 06:04 24 мин 319 км
Тверь 07:44 1 мин 483 км
Москва 10:13 33 мин 652 км
Москва Курская 10:13 33 мин 652 км
Тула 13:02 4 мин 846 км
Тула 1 Курская 13:02 4 мин 846 км
Орел 15:32 19 мин 1035 км
Курск 17:27 5 мин 1189 км
Белгород 20:45 50 мин 1349 км
Казачья Лопань 21:07 40 мин 1393 км
Харьков 22:09 22 мин 1433 км
Харьков-Пасс 22:09 22 мин 1433 км
Запорожье 02:35 5 мин 1760 км
Запорожье 1 02:35 5 мин 1760 км
Мелитополь 04:10 7 мин 1872 км
Джанкой 07:20 22 мин 2025 км
Нижнегорская 08:47 2 мин 2066 км
Владиславовка 10:14 16 мин 2126 км
Семь Колодезей 11:03 2 мин 2162 км
Керчь 12:15 0 мин 2216 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Керчь
или в обратном направлении Керчь - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.