Расписание поезда № 251А.

С Авг. 10, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Керчь.


Информация о поезде 251А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 02:10 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 02:10 0 мин 0 км
Бологое-Московское 06:04 24 мин 319 км
Тверь 07:44 1 мин 483 км
Москва 10:13 33 мин 652 км
Москва Курская 10:13 33 мин 652 км
Тула 13:02 4 мин 846 км
Тула 1 Курская 13:02 4 мин 846 км
Орел 15:32 19 мин 1035 км
Курск 17:27 5 мин 1189 км
Белгород 20:45 50 мин 1349 км
Казачья Лопань 21:07 40 мин 1393 км
Харьков 22:09 22 мин 1433 км
Харьков-Пасс 22:09 22 мин 1433 км
Запорожье 02:35 5 мин 1760 км
Запорожье 1 02:35 5 мин 1760 км
Мелитополь 04:10 7 мин 1872 км
Джанкой 07:20 22 мин 2025 км
Нижнегорская 08:47 2 мин 2066 км
Владиславовка 10:14 16 мин 2126 км
Семь Колодезей 11:03 2 мин 2162 км
Керчь 12:15 0 мин 2216 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Керчь
или в обратном направлении Керчь - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.