Расписание поезда № 250Н.

С Авг. 10, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Новокузнецк.


Информация о поезде 250Н:
Поезд ходит по следующим дням:
3, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 03:13 0 мин 0 км
Хоста 03:30 3 мин 8 км
Сочи 04:09 19 мин 23 км
Лоо 04:40 4 мин 41 км
Лазаревская 05:31 5 мин 74 км
Туапсе-Пасс 06:41 12 мин 103 км
Горячий Ключ 10:25 26 мин 186 км
Краснодар 11:58 19 мин 251 км
Краснодар 1 11:58 19 мин 251 км
Динская 12:27 2 мин 280 км
Кореновск 13:00 2 мин 315 км
Выселки 13:26 3 мин 335 км
Тихорецкая 14:52 15 мин 387 км
Ровное 15:49 2 мин 426 км
Ея 16:04 3 мин 435 км
Белоглинская 16:32 3 мин 457 км
Песчанокопская 17:00 5 мин 479 км
Сальск 18:24 25 мин 534 км
Двойная 19:30 2 мин 602 км
Зимовники 20:21 3 мин 652 км
Ремонтная 21:01 6 мин 689 км
Котельниково 22:03 15 мин 732 км
Сарепта 01:17 24 мин 895 км
Волгоград 1 02:31 39 мин 922 км
Волжский 03:14 2 мин 952 км
Раз'Езд 85 Км 04:30 2 мин 1035 км
Владимировка 05:15 2 мин 1081 км
Верхний Баскунчак 06:56 49 мин 1126 км
Эльтон 08:26 2 мин 1227 км
Палласовка 09:54 2 мин 1330 км
Красный Кут 11:21 3 мин 1432 км
Урбах 12:42 40 мин 1465 км
Ершов 14:44 40 мин 1558 км
Пугачевск 16:18 2 мин 1652 км
Чапаевск 19:29 2 мин 1793 км
Новокуйбышевская 19:56 2 мин 1813 км
Самара 21:10 48 мин 1836 км
Кинель 22:00 5 мин 1877 км
Бузулук 00:38 21 мин 2008 км
Тоцкая 01:37 1 мин 2058 км
Сорочинская 02:09 2 мин 2085 км
Новосергиевская 02:59 1 мин 2137 км
Оренбург 05:46 48 мин 2254 км
Саракташ 07:18 2 мин 2359 км
Кувандык 08:36 2 мин 2448 км
Медногорск 09:12 2 мин 2477 км
Орск Город 10:44 3 мин 2575 км
Никель 10:44 3 мин 2575 км
Орск Город 11:14 18 мин 2585 км
Орск 11:14 18 мин 2585 км
Новоорск 11:56 1 мин 2616 км
Айдырля 13:12 1 мин 2714 км
Бреды 14:03 1 мин 2775 км
Карталы 1 15:57 47 мин 2854 км
Тамерлан 16:36 2 мин 2898 км
Троицк 17:57 2 мин 2994 км
Челябинск-Главный 20:13 28 мин 3115 км
Шумиха 21:58 1 мин 3240 км
Курган 00:02 15 мин 3373 км
Макушино 01:51 2 мин 3503 км
Петухово 02:33 5 мин 3551 км
Петропавловск 04:29 39 мин 3640 км
Исилькуль 07:20 60 мин 3775 км
Москаленки 07:53 2 мин 3818 км
Мариановка 08:25 2 мин 3864 км
Омск-Пассажирский 09:47 41 мин 3913 км
Барабинск 14:11 28 мин 4237 км
Чулымская 16:16 18 мин 4408 км
Новосибирск 18:53 45 мин 4540 км
Новосибирск-Главный 18:53 45 мин 4540 км
Тогучин 21:35 2 мин 4657 км
Промышленная 23:15 5 мин 4759 км
Егозово 23:53 3 мин 4805 км
Белово 01:02 30 мин 4845 км
Артышта 02:04 2 мин 4902 км
Трудармейская 02:04 2 мин 4902 км
Киселевск 02:34 2 мин 4929 км
Киселевск Пасс 02:34 2 мин 4929 км
Прокопьевск 03:13 15 мин 4947 км
Прокопьевск Пасс 03:13 15 мин 4947 км
Новокузнецк Город 03:54 0 мин 4987 км
Новокузнецк 03:54 0 мин 4987 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Новокузнецк
или в обратном направлении Новокузнецк - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.