Расписание поезда № 249Н.

С Сен. 2, 2012 до конца года поезд следует от станции Новокузнецк до станции Адлер.


Информация о поезде 249Н:
Поезд ходит по следующим дням:
На май данных нет
23, 27, 30, июня
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, июля
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 03:46 3 мин 4561 км
Тихорецкая 05:25 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 03:46 3 мин 4561 км
Тихорецкая 05:25 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 04:12 29 мин 4561 км
Тихорецкая 05:27 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:38 20 мин 142 км
Егозово 21:15 2 мин 182 км
Промышленная 21:49 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 04:12 29 мин 4561 км
Тихорецкая 05:27 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 04:12 29 мин 4561 км
Тихорецкая 05:27 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 03:46 3 мин 4561 км
Тихорецкая 05:25 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новокузнецк - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Новокузнецк.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.