Расписание поезда № 249Н.

С Сен. 2, 2012 до конца года поезд следует от станции Новокузнецк до станции Адлер.


Информация о поезде 249Н:
Поезд ходит по следующим дням:
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, июля
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 03:46 3 мин 4561 км
Тихорецкая 05:25 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 03:46 3 мин 4561 км
Тихорецкая 05:25 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 04:12 29 мин 4561 км
Тихорецкая 05:27 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:38 20 мин 142 км
Егозово 21:15 2 мин 182 км
Промышленная 21:49 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 04:12 29 мин 4561 км
Тихорецкая 05:27 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 04:12 29 мин 4561 км
Тихорецкая 05:27 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км
Новокузнецк Город 17:52 0 мин 0 км
Новокузнецк 17:52 0 мин 0 км
Прокопьевск 18:35 3 мин 40 км
Прокопьевск Пасс 18:35 3 мин 40 км
Киселевск 18:58 2 мин 58 км
Киселевск Пасс 18:58 2 мин 58 км
Артышта 19:24 2 мин 85 км
Трудармейская 19:24 2 мин 85 км
Белово 20:35 20 мин 142 км
Егозово 21:12 2 мин 182 км
Промышленная 21:46 3 мин 228 км
Тогучин 23:04 2 мин 330 км
Новосибирск 01:25 46 мин 447 км
Новосибирск-Главный 01:25 46 мин 447 км
Чулымская 03:20 2 мин 579 км
Барабинск 06:11 39 мин 750 км
Омск-Пассажирский 10:53 29 мин 1074 км
Исилькуль 13:27 60 мин 1212 км
Петропавловск 15:59 40 мин 1347 км
Петухово 17:28 5 мин 1436 км
Макушино 18:13 2 мин 1484 км
Курган 20:02 15 мин 1614 км
Шумиха 21:44 2 мин 1747 км
Челябинск-Главный 23:50 28 мин 1872 км
Троицк 01:32 2 мин 1993 км
Тамерлан 02:47 2 мин 2089 км
Карталы 1 03:59 30 мин 2133 км
Бреды 05:07 1 мин 2212 км
Айдырля 06:00 1 мин 2273 км
Новоорск 07:17 1 мин 2371 км
Орск Город 08:11 17 мин 2402 км
Орск 08:11 17 мин 2402 км
Орск Город 08:26 3 мин 2412 км
Никель 08:26 3 мин 2412 км
Медногорск 10:07 2 мин 2510 км
Кувандык 10:40 2 мин 2539 км
Саракташ 12:04 3 мин 2628 км
Оренбург 14:14 48 мин 2733 км
Новосергиевская 16:26 1 мин 2850 км
Сорочинская 17:21 2 мин 2902 км
Тоцкая 17:50 2 мин 2929 км
Бузулук 19:03 21 мин 2979 км
Кинель 21:35 5 мин 3110 км
Самара 23:02 43 мин 3151 км
Новокуйбышевская 23:30 2 мин 3174 км
Чапаевск 23:54 2 мин 3194 км
Пугачевск 02:50 3 мин 3335 км
Ершов 05:06 40 мин 3429 км
Урбах 07:05 38 мин 3522 км
Красный Кут 07:48 2 мин 3555 км
Палласовка 09:14 4 мин 3657 км
Эльтон 10:55 2 мин 3760 км
Верхний Баскунчак 12:54 40 мин 3861 км
Владимировка 13:45 2 мин 3906 км
Волжский 15:54 5 мин 4035 км
Волгоград 1 17:13 35 мин 4065 км
Сарепта 18:10 10 мин 4092 км
Жутово 20:07 2 мин 4195 км
Котельниково 21:35 23 мин 4255 км
Ремонтная 22:20 3 мин 4298 км
Зимовники 22:57 4 мин 4335 км
Двойная 23:49 2 мин 4385 км
Сальск 01:30 25 мин 4453 км
Песчанокопская 02:35 5 мин 4508 км
Белоглинская 03:03 3 мин 4530 км
Ея 03:31 3 мин 4552 км
Ровное 03:46 3 мин 4561 км
Тихорецкая 05:25 15 мин 4600 км
Выселки 06:52 4 мин 4652 км
Кореновск 07:18 3 мин 4672 км
Динская 07:55 2 мин 4707 км
Краснодар 08:39 9 мин 4736 км
Краснодар 1 08:39 9 мин 4736 км
Горячий Ключ 10:36 35 мин 4801 км
Туапсе-Пасс 12:36 17 мин 4884 км
Лазаревская 13:23 3 мин 4913 км
Лоо 14:38 5 мин 4946 км
Сочи 15:25 9 мин 4964 км
Хоста 15:46 2 мин 4979 км
Адлер 15:57 0 мин 4987 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новокузнецк - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Новокузнецк.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.