Расписание поезда № 247С.

С Сен. 24, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 247С:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 09:10 0 мин 0 км
Протока 12:30 2 мин 118 км
Тимашевская 14:06 23 мин 199 км
Староминск 15:27 5 мин 304 км
Староминская-Тимашевск 15:27 5 мин 304 км
Ростов 17:20 24 мин 410 км
Ростов-Главный 17:20 24 мин 410 км
Новочеркасск 18:17 2 мин 461 км
Шахтная 18:57 2 мин 502 км
Лихая 20:32 15 мин 574 км
Чертково 22:40 2 мин 735 км
Россошь 00:42 23 мин 850 км
Лиски 02:26 5 мин 966 км
Воронеж 04:33 35 мин 1064 км
Воронеж 1 04:33 35 мин 1064 км
Усмань 05:38 2 мин 1128 км
Грязи 07:00 3 мин 1180 км
Грязи-Воронежские 07:00 3 мин 1180 км
Мичуринск 08:03 12 мин 1240 км
Мичуринск-Ворон 08:03 12 мин 1240 км
Рязань 12:04 40 мин 1451 км
Рязань 2 12:04 40 мин 1451 км
Москва 15:10 0 мин 1649 км
Москва Казанская 15:10 0 мин 1649 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.