Расписание поезда № 247С.

С Сен. 24, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 247С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 09:10 0 мин 0 км
Протока 12:30 2 мин 118 км
Тимашевская 14:06 23 мин 199 км
Староминск 15:27 5 мин 304 км
Староминская-Тимашевск 15:27 5 мин 304 км
Ростов 17:20 24 мин 410 км
Ростов-Главный 17:20 24 мин 410 км
Новочеркасск 18:17 2 мин 461 км
Шахтная 18:57 2 мин 502 км
Лихая 20:32 15 мин 574 км
Чертково 22:40 2 мин 735 км
Россошь 00:42 23 мин 850 км
Лиски 02:26 5 мин 966 км
Воронеж 04:33 35 мин 1064 км
Воронеж 1 04:33 35 мин 1064 км
Усмань 05:38 2 мин 1128 км
Грязи 07:00 3 мин 1180 км
Грязи-Воронежские 07:00 3 мин 1180 км
Мичуринск 08:03 12 мин 1240 км
Мичуринск-Ворон 08:03 12 мин 1240 км
Рязань 12:04 40 мин 1451 км
Рязань 2 12:04 40 мин 1451 км
Москва 15:10 0 мин 1649 км
Москва Казанская 15:10 0 мин 1649 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.