Расписание поезда № 245А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Адлер.


Информация о поезде 245А:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 20:07 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 20:07 0 мин 0 км
Бологое-Московское 00:01 7 мин 319 км
Вышний Волочек 00:35 2 мин 364 км
Тверь 01:49 2 мин 483 км
Рязань 06:57 23 мин 855 км
Рязань 2 06:57 23 мин 855 км
Богоявленск 09:04 2 мин 1023 км
Мичуринск 10:00 12 мин 1066 км
Мичуринск-Ворон 10:00 12 мин 1066 км
Грязи 10:53 2 мин 1126 км
Грязи-Воронежские 10:53 2 мин 1126 км
Воронеж 12:58 33 мин 1242 км
Воронеж 1 12:58 33 мин 1242 км
Лиски 14:45 5 мин 1340 км
Россошь 17:24 23 мин 1456 км
Кантемировка 18:26 2 мин 1521 км
Каменская 20:55 2 мин 1708 км
Лихая 21:34 15 мин 1732 км
Ростов 00:06 15 мин 1896 км
Ростов-Главный 00:06 15 мин 1896 км
Краснодар 04:08 14 мин 2180 км
Краснодар 1 04:08 14 мин 2180 км
Горячий Ключ 05:40 35 мин 2245 км
Туапсе-Пасс 07:49 14 мин 2328 км
Лазаревская 08:33 2 мин 2357 км
Лоо 09:27 5 мин 2390 км
Сочи 10:07 13 мин 2408 км
Хоста 10:29 2 мин 2423 км
Адлер 10:40 0 мин 2431 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.