Расписание поезда № 245А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Адлер.


Информация о поезде 245А:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 20:07 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 20:07 0 мин 0 км
Бологое-Московское 00:01 7 мин 319 км
Вышний Волочек 00:35 2 мин 364 км
Тверь 01:49 2 мин 483 км
Рязань 06:57 23 мин 855 км
Рязань 2 06:57 23 мин 855 км
Богоявленск 09:04 2 мин 1023 км
Мичуринск 10:00 12 мин 1066 км
Мичуринск-Ворон 10:00 12 мин 1066 км
Грязи 10:53 2 мин 1126 км
Грязи-Воронежские 10:53 2 мин 1126 км
Воронеж 12:58 33 мин 1242 км
Воронеж 1 12:58 33 мин 1242 км
Лиски 14:45 5 мин 1340 км
Россошь 17:24 23 мин 1456 км
Кантемировка 18:26 2 мин 1521 км
Каменская 20:55 2 мин 1708 км
Лихая 21:34 15 мин 1732 км
Ростов 00:06 15 мин 1896 км
Ростов-Главный 00:06 15 мин 1896 км
Краснодар 04:08 14 мин 2180 км
Краснодар 1 04:08 14 мин 2180 км
Горячий Ключ 05:40 35 мин 2245 км
Туапсе-Пасс 07:49 14 мин 2328 км
Лазаревская 08:33 2 мин 2357 км
Лоо 09:27 5 мин 2390 км
Сочи 10:07 13 мин 2408 км
Хоста 10:29 2 мин 2423 км
Адлер 10:40 0 мин 2431 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.