Расписание поезда № 242А.

С Авг. 6, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 242А:
Поезд ходит по следующим дням:
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
28, 29, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 15:50 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 15:50 0 мин 0 км
Тверь 18:37 2 мин 167 км
Лихославль 19:05 1 мин 209 км
Вышний Волочек 19:55 1 мин 286 км
Бологое-Московское 20:38 12 мин 331 км
Окуловка 21:24 2 мин 401 км
Лодейное Поле 03:50 6 мин 762 км
Подпорожье 04:33 6 мин 799 км
Свирь 05:17 30 мин 807 км
Петрозаводск-Пасс 07:41 20 мин 922 км
Кондопога 08:55 7 мин 977 км
Медвежья Гора 10:50 15 мин 1077 км
Сегежа 12:53 5 мин 1192 км
Надвоицы 13:18 5 мин 1212 км
Идель 13:50 3 мин 1242 км
Летний 14:17 6 мин 1264 км
Беломорск 15:02 10 мин 1301 км
Кемь 16:12 15 мин 1356 км
Энгозеро 17:53 2 мин 1467 км
Лоухи 18:44 5 мин 1521 км
Чупа 19:18 3 мин 1549 км
Княжая 20:41 3 мин 1633 км
Кандалакша 21:50 15 мин 1689 км
Полярные Зори 22:27 3 мин 1717 км
Апатиты 1 23:31 10 мин 1781 км
Оленегорск 01:18 10 мин 1854 км
Кола 03:27 3 мин 1956 км
Мурманск 03:45 0 мин 1966 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.