Расписание поезда № 240П.

С Сен. 10, 2012 до конца года поезд следует от станции Симферополь Пасс до станции Мурманск.


Информация о поезде 240П:
Поезд ходит по следующим дням:
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
19:30 0 мин 0 км
Симферополь Пасс 19:30 0 мин 0 км
Джанкой 20:46 5 мин 91 км
Новоалексеевка 21:33 2 мин 153 км
Мелитополь 23:22 21 мин 244 км
Запорожье 00:58 5 мин 356 км
Запорожье 1 00:58 5 мин 356 км
Павлоград 1 02:40 2 мин 470 км
Харьков 06:08 30 мин 683 км
Харьков-Пасс 06:08 30 мин 683 км
Белгород 09:19 50 мин 767 км
Курск 12:33 15 мин 927 км
Орел 14:25 5 мин 1081 км
Тула 16:41 4 мин 1270 км
Тула 1 Курская 16:41 4 мин 1270 км
Москва 20:07 27 мин 1464 км
Москва Курская 20:07 27 мин 1464 км
Тверь 22:17 1 мин 1633 км
Бологое-Московское 00:46 25 мин 1797 км
Лодейное Поле 05:56 5 мин 2228 км
Подпорожье 06:32 3 мин 2265 км
Свирь 07:14 30 мин 2273 км
Петрозаводск-Пасс 09:34 30 мин 2388 км
Кондопога 10:29 5 мин 2443 км
Медвежья Гора 12:25 15 мин 2543 км
Сегежа 14:46 7 мин 2658 км
Надвоицы 15:12 5 мин 2678 км
Идель 15:44 3 мин 2708 км
Беломорск 16:42 5 мин 2767 км
Кемь 17:51 15 мин 2822 км
Кузема 18:46 1 мин 2878 км
Энгозеро 19:36 1 мин 2933 км
Лоухи 20:27 5 мин 2987 км
Чупа 21:00 3 мин 3015 км
Княжая 22:20 3 мин 3099 км
Кандалакша 23:28 15 мин 3155 км
Полярные Зори 00:02 3 мин 3183 км
Африканда 00:23 1 мин 3202 км
Апатиты 1 01:10 10 мин 3247 км
Оленегорск 02:40 18 мин 3320 км
Кола 04:41 3 мин 3422 км
Мурманск 04:57 0 мин 3432 км


Посмотреть наличие билетов и цены Симферополь Пасс - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Симферополь Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.