Расписание поезда № 237С.

С Июнь 25, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Москва Киевская.


Информация о поезде 237С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 22:00 0 мин 0 км
Абинская 00:34 2 мин 107 км
Краснодар 01:59 9 мин 181 км
Краснодар 1 01:59 9 мин 181 км
Брюховецкая 04:14 2 мин 274 км
Каневская 04:42 2 мин 308 км
Староминск 05:24 4 мин 359 км
Староминская-Тимашевск 05:24 4 мин 359 км
Ростов 07:06 14 мин 465 км
Ростов-Главный 07:06 14 мин 465 км
Новочеркасск 08:12 2 мин 516 км
Шахтная 08:56 2 мин 557 км
Сулин 09:37 2 мин 586 км
Зверево 10:00 2 мин 605 км
Лихая 10:48 21 мин 629 км
Каменская 11:14 2 мин 653 км
Глубокая 11:44 2 мин 676 км
Миллерово 12:26 2 мин 724 км
Чертково 13:18 2 мин 790 км
Кантемировка 14:06 2 мин 840 км
Россошь 15:31 23 мин 905 км
Евдаково 16:48 2 мин 976 км
Лиски 17:35 4 мин 1021 км
Воронеж 19:20 3 мин 1100 км
Придача 19:20 3 мин 1100 км
Усмань 20:42 2 мин 1167 км
Липецк 21:58 3 мин 1250 км
Елец 23:52 30 мин 1328 км
Ефремов 01:15 2 мин 1410 км
Узловая 03:08 2 мин 1527 км
Узловая 1 03:08 2 мин 1527 км
Тула 04:07 12 мин 1578 км
Тула-Вяземская 04:07 12 мин 1578 км
Калуга 07:08 38 мин 1711 км
Калуга 1 07:08 38 мин 1711 км
Москва 10:31 0 мин 1899 км
Москва Киевская 10:31 0 мин 1899 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Москва Киевская
или в обратном направлении Москва Киевская - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.