Расписание поезда № 237Ж.

С Сен. 13, 2012 до конца года поезд следует от станции Астрахань 1 до станции Мурманск.


Информация о поезде 237Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Астрахань 1 16:14 0 мин 0 км
Аксарайская 17:14 2 мин 49 км
Харабалинская 18:34 2 мин 142 км
Верхний Баскунчак 20:28 20 мин 246 км
Эльтон 22:10 7 мин 347 км
Палласовка 23:56 19 мин 450 км
Красный Кут 01:29 5 мин 552 км
Урбах 02:12 2 мин 585 км
Саратов 1 Пасс 04:41 43 мин 676 км
Аткарск 06:18 2 мин 766 км
Екатериновка 07:05 2 мин 820 км
Ртищево 1 08:30 28 мин 868 км
Вертуновская 09:01 2 мин 894 км
Тамала 09:30 2 мин 920 км
Умет 09:52 2 мин 941 км
Кирсанов 10:16 2 мин 961 км
Тамбов 1 12:10 32 мин 1056 км
Мичуринск 14:08 34 мин 1129 км
Мичуринск-Уральский 14:08 34 мин 1129 км
Богоявленск 14:53 2 мин 1171 км
Александро-Невская 15:20 2 мин 1197 км
Рязань 17:33 23 мин 1339 км
Рязань 2 17:33 23 мин 1339 км
Узуново 19:29 10 мин 1426 км
Москва 23:20 28 мин 1591 км
Москва Курская 23:20 28 мин 1591 км
Тверь 01:22 1 мин 1768 км
Бологое-Московское 03:15 12 мин 1932 км
Лодейное Поле 08:39 5 мин 2363 км
Подпорожье 09:14 2 мин 2400 км
Свирь 09:57 30 мин 2408 км
Петрозаводск-Пасс 12:07 20 мин 2522 км
Кондопога 13:06 2 мин 2577 км
Медвежья Гора 15:06 16 мин 2677 км
Сегежа 17:24 5 мин 2792 км
Надвоицы 17:49 5 мин 2812 км
Идель 18:20 2 мин 2842 км
Беломорск 19:22 5 мин 2901 км
Кемь 20:32 15 мин 2956 км
Лоухи 23:02 5 мин 3121 км
Чупа 23:36 3 мин 3149 км
Княжая 00:57 3 мин 3233 км
Кандалакша 02:06 15 мин 3289 км
Полярные Зори 02:38 3 мин 3317 км
Африканда 02:58 1 мин 3336 км
Апатиты 1 03:44 10 мин 3381 км
Оленегорск 05:12 10 мин 3454 км
Кола 07:04 3 мин 3556 км
Мурманск 07:22 0 мин 3566 км


Посмотреть наличие билетов и цены Астрахань 1 - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Астрахань 1.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.