Расписание поезда № 236Ш.

С Июнь 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Одесса-Главная до станции Москва Киевская.


Информация о поезде 236Ш:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Одесса 01:38 0 мин 0 км
Одесса-Главная 01:38 0 мин 0 км
Раздельная 1 02:40 2 мин 73 км
Котовск 04:27 15 мин 188 км
Вапнярка 06:11 2 мин 306 км
Жмеринка 07:39 20 мин 387 км
Винница 08:29 3 мин 434 км
Казатин-1 09:36 2 мин 498 км
Киев 11:59 20 мин 655 км
Киев-Пассажирский 11:59 20 мин 655 км
Бахмач-Пассажирский 14:41 2 мин 851 км
Конотоп 15:35 30 мин 876 км
Терещенская 16:39 2 мин 945 км
Хутор-Михайловский 18:08 43 мин 991 км
Брянск 21:34 30 мин 1140 км
Брянск Орловский 21:34 30 мин 1140 км
Сухиничи 23:46 24 мин 1266 км
Сухиничи-Главные 23:46 24 мин 1266 км
Калуга 01:10 10 мин 1345 км
Калуга 2 01:10 10 мин 1345 км
Москва 04:11 0 мин 1527 км
Москва Киевская 04:11 0 мин 1527 км


Посмотреть наличие билетов и цены Одесса-Главная - Москва Киевская
или в обратном направлении Москва Киевская - Одесса-Главная.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.