Расписание поезда № 234П.

С Июль 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Севастополь до станции Москва Курская.


Информация о поезде 234П:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
19:00 0 мин 0 км
Севастополь 19:00 0 мин 0 км
21:06 14 мин 78 км
Симферополь Пасс 21:06 14 мин 78 км
Мелитополь 00:28 19 мин 322 км
Запорожье 02:03 5 мин 434 км
Запорожье 1 02:03 5 мин 434 км
Харьков 07:12 40 мин 761 км
Харьков-Пасс 07:12 40 мин 761 км
Белгород 10:12 40 мин 845 км
Курск 12:41 10 мин 1005 км
Орел 14:59 31 мин 1159 км
Тула 17:31 4 мин 1348 км
Тула 1 Курская 17:31 4 мин 1348 км
Москва 20:39 0 мин 1542 км
Москва Курская 20:39 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Севастополь - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Севастополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.