Расписание поезда № 234П.

С Июль 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Севастополь до станции Москва Курская.


Информация о поезде 234П:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
19:00 0 мин 0 км
Севастополь 19:00 0 мин 0 км
21:06 14 мин 78 км
Симферополь Пасс 21:06 14 мин 78 км
Мелитополь 00:28 19 мин 322 км
Запорожье 02:03 5 мин 434 км
Запорожье 1 02:03 5 мин 434 км
Харьков 07:12 40 мин 761 км
Харьков-Пасс 07:12 40 мин 761 км
Белгород 10:12 40 мин 845 км
Курск 12:41 10 мин 1005 км
Орел 14:59 31 мин 1159 км
Тула 17:31 4 мин 1348 км
Тула 1 Курская 17:31 4 мин 1348 км
Москва 20:39 0 мин 1542 км
Москва Курская 20:39 0 мин 1542 км


Посмотреть наличие билетов и цены Севастополь - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Севастополь.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.