Расписание поезда № 234Д.

С Июль 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Одесса-Главная до станции Москва Киевская.


Информация о поезде 234Д:
Поезд ходит по следующим дням:
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Одесса 15:57 0 мин 0 км
Одесса-Главная 15:57 0 мин 0 км
Раздельная 1 16:59 2 мин 73 км
Котовск 18:56 28 мин 188 км
Вапнярка 20:50 3 мин 306 км
Жмеринка 22:22 24 мин 387 км
Винница 23:13 4 мин 434 км
Казатин-1 00:08 2 мин 498 км
Киев 02:24 15 мин 655 км
Киев-Пассажирский 02:24 15 мин 655 км
Нежин 03:58 2 мин 781 км
Конотоп 05:20 18 мин 876 км
Терещенская 06:16 2 мин 945 км
Хутор-Михайловский 06:55 2 мин 991 км
Зерново 07:50 38 мин 1008 км
Брянск 11:42 35 мин 1140 км
Брянск Орловский 11:42 35 мин 1140 км
Сухиничи 13:59 24 мин 1266 км
Сухиничи-Главные 13:59 24 мин 1266 км
Калуга 15:18 2 мин 1345 км
Калуга 2 15:18 2 мин 1345 км
Москва 17:59 0 мин 1527 км
Москва Киевская 17:59 0 мин 1527 км


Посмотреть наличие билетов и цены Одесса-Главная - Москва Киевская
или в обратном направлении Москва Киевская - Одесса-Главная.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.