Расписание поезда № 232С.

С Май 31, 2012 до конца года поезд следует от станции Ейск до станции Москва Курская.


Информация о поезде 232С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ейск 08:49 0 мин 0 км
Александровский 09:19 2 мин 13 км
Старощербиновская 09:57 5 мин 33 км
Староминск 11:17 32 мин 68 км
Староминская-Тимашевск 11:17 32 мин 68 км
Ростов 13:19 33 мин 174 км
Ростов-Главный 13:19 33 мин 174 км
Новочеркасск 14:14 2 мин 225 км
Шахтная 14:52 2 мин 266 км
Сулин 15:22 2 мин 295 км
Лихая 16:28 25 мин 338 км
Каменская 16:54 2 мин 362 км
Глубокая 17:29 4 мин 385 км
Миллерово 18:10 2 мин 433 км
Чертково 19:03 2 мин 499 км
Кантемировка 19:48 2 мин 549 км
Россошь 21:20 23 мин 614 км
Евдаково 22:35 2 мин 685 км
Лиски 23:25 5 мин 730 км
Воронеж 00:35 3 мин 809 км
Придача 00:35 3 мин 809 км
Липецк 03:34 18 мин 959 км
Елец 05:30 30 мин 1037 км
Ефремов 07:15 2 мин 1119 км
Узловая 09:22 4 мин 1236 км
Узловая 1 09:22 4 мин 1236 км
Тула 11:23 35 мин 1294 км
Тула 1 Курская 11:23 35 мин 1294 км
Москва 14:19 0 мин 1488 км
Москва Курская 14:19 0 мин 1488 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ейск - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Ейск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.