Расписание поезда № 232М.

С Дек. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Казань Пасс.


Информация о поезде 232М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 00:30 0 мин 0 км
Москва Казанская 00:30 0 мин 0 км
Муром 1 05:35 2 мин 287 км
Арзамас Город 07:22 2 мин 410 км
Арзамас 2 07:22 2 мин 410 км
Сергач 09:10 2 мин 524 км
Вурнары 10:33 2 мин 627 км
Канаш 11:09 4 мин 665 км
Зеленый Дол 12:29 1 мин 756 км
Казань 13:17 0 мин 793 км
Казань Пасс 13:17 0 мин 793 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Казань Пасс
или в обратном направлении Казань Пасс - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.