Расписание поезда № 227А.

С Сен. 23, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Новороссийск.


Информация о поезде 227А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, июля
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, августа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 11:59 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 11:59 0 мин 0 км
Малая Вишера 16:13 1 мин 162 км
Окуловка 17:11 2 мин 249 км
Бологое-Московское 18:17 12 мин 319 км
Лихославль 19:36 2 мин 441 км
Тверь 20:06 2 мин 483 км
Москва 22:18 23 мин 652 км
Москва Курская 22:18 23 мин 652 км
Тула 01:36 27 мин 846 км
Тула 1 Курская 01:36 27 мин 846 км
Узловая 02:42 4 мин 904 км
Узловая 1 02:42 4 мин 904 км
Ефремов 04:31 2 мин 1021 км
Елец 06:23 30 мин 1103 км
Липецк 07:56 7 мин 1181 км
Воронеж 10:53 3 мин 1331 км
Придача 10:53 3 мин 1331 км
Лиски 12:07 5 мин 1410 км
Евдаково 12:56 2 мин 1455 км
Подгорное 14:29 2 мин 1501 км
Россошь 15:23 23 мин 1526 км
Кантемировка 16:39 2 мин 1591 км
Чертково 17:27 1 мин 1641 км
Миллерово 18:24 2 мин 1707 км
Глубокая 19:06 2 мин 1755 км
Каменская 19:35 2 мин 1778 км
Лихая 20:22 23 мин 1802 км
Сулин 21:15 2 мин 1845 км
Шахтная 21:48 2 мин 1874 км
Новочеркасск 23:12 17 мин 1915 км
Ростов 02:34 18 мин 1966 км
Ростов-Главный 02:34 18 мин 1966 км
Староминск 04:26 15 мин 2072 км
Староминская-Тимашевск 04:26 15 мин 2072 км
Каневская 05:02 2 мин 2123 км
Брюховецкая 05:49 2 мин 2157 км
Тимашевская 06:26 12 мин 2177 км
Протока 07:43 2 мин 2258 км
Крымская 09:06 9 мин 2297 км
Тоннельная 09:50 15 мин 2328 км
Новороссийск 10:20 0 мин 2346 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск
или в обратном направлении Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.