Расписание поезда № 226С.

С Сен. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Мурманск.


Информация о поезде 226С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 07:51 0 мин 0 км
Хоста 08:12 7 мин 8 км
Сочи 08:55 21 мин 23 км
Лоо 09:30 4 мин 41 км
Лазаревская 10:50 5 мин 74 км
Туапсе-Пасс 11:50 15 мин 103 км
Хадыженская 13:45 20 мин 172 км
Комсомольская 14:35 2 мин 211 км
Белореченская 15:22 28 мин 231 км
Курганная 16:28 2 мин 295 км
Армавир 17:16 15 мин 335 км
Армавир Туапсинский 17:16 15 мин 335 км
Кавказская 18:48 34 мин 401 км
Тихорецкая 19:50 4 мин 463 км
Кущевка 21:06 4 мин 559 км
Ростов 22:42 21 мин 642 км
Ростов-Главный 22:42 21 мин 642 км
Новочеркасск 23:43 2 мин 693 км
Шахтная 00:32 2 мин 734 км
Сулин 01:02 2 мин 763 км
Зверево 01:22 2 мин 782 км
Лихая 02:10 23 мин 806 км
Каменская 02:36 2 мин 830 км
Глубокая 03:00 2 мин 853 км
Миллерово 03:38 2 мин 901 км
Чертково 04:32 2 мин 967 км
Россошь 06:27 23 мин 1082 км
Лиски 08:15 10 мин 1198 км
Воронеж 09:29 4 мин 1277 км
Придача 09:29 4 мин 1277 км
Грязи 12:00 5 мин 1396 км
Грязи-Воронежские 12:00 5 мин 1396 км
Мичуринск 14:08 32 мин 1460 км
Мичуринск-Уральский 14:08 32 мин 1460 км
Богоявленск 14:53 2 мин 1502 км
Александро-Невская 15:20 2 мин 1528 км
Рязань 17:33 23 мин 1670 км
Рязань 2 17:33 23 мин 1670 км
Узуново 19:29 10 мин 1757 км
Москва 23:20 28 мин 1922 км
Москва Курская 23:20 28 мин 1922 км
Тверь 01:22 1 мин 2091 км
Бологое-Московское 03:15 12 мин 2255 км
Лодейное Поле 08:39 5 мин 2686 км
Подпорожье 09:14 2 мин 2723 км
Свирь 09:57 30 мин 2731 км
Петрозаводск-Пасс 12:07 20 мин 2845 км
Кондопога 13:06 2 мин 2900 км
Медвежья Гора 15:06 16 мин 3000 км
Сегежа 17:24 5 мин 3115 км
Надвоицы 17:49 5 мин 3135 км
Идель 18:20 2 мин 3165 км
Беломорск 19:22 5 мин 3224 км
Кемь 20:32 15 мин 3279 км
Лоухи 23:02 5 мин 3444 км
Чупа 23:36 3 мин 3472 км
Княжая 00:57 3 мин 3556 км
Кандалакша 02:06 15 мин 3612 км
Полярные Зори 02:38 3 мин 3640 км
Африканда 02:58 1 мин 3659 км
Апатиты 1 03:44 10 мин 3704 км
Оленегорск 05:12 10 мин 3777 км
Кола 07:04 3 мин 3880 км
Мурманск 07:22 0 мин 3890 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.