Расписание поезда № 226С.

С Сен. 15, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Мурманск.


Информация о поезде 226С:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 07:51 0 мин 0 км
Хоста 08:12 7 мин 8 км
Сочи 08:55 21 мин 23 км
Лоо 09:30 4 мин 41 км
Лазаревская 10:50 5 мин 74 км
Туапсе-Пасс 11:50 15 мин 103 км
Хадыженская 13:45 20 мин 172 км
Комсомольская 14:35 2 мин 211 км
Белореченская 15:22 28 мин 231 км
Курганная 16:28 2 мин 295 км
Армавир 17:16 15 мин 335 км
Армавир Туапсинский 17:16 15 мин 335 км
Кавказская 18:48 34 мин 401 км
Тихорецкая 19:50 4 мин 463 км
Кущевка 21:06 4 мин 559 км
Ростов 22:42 21 мин 642 км
Ростов-Главный 22:42 21 мин 642 км
Новочеркасск 23:43 2 мин 693 км
Шахтная 00:32 2 мин 734 км
Сулин 01:02 2 мин 763 км
Зверево 01:22 2 мин 782 км
Лихая 02:10 23 мин 806 км
Каменская 02:36 2 мин 830 км
Глубокая 03:00 2 мин 853 км
Миллерово 03:38 2 мин 901 км
Чертково 04:32 2 мин 967 км
Россошь 06:27 23 мин 1082 км
Лиски 08:15 10 мин 1198 км
Воронеж 09:29 4 мин 1277 км
Придача 09:29 4 мин 1277 км
Грязи 12:00 5 мин 1396 км
Грязи-Воронежские 12:00 5 мин 1396 км
Мичуринск 14:08 32 мин 1460 км
Мичуринск-Уральский 14:08 32 мин 1460 км
Богоявленск 14:53 2 мин 1502 км
Александро-Невская 15:20 2 мин 1528 км
Рязань 17:33 23 мин 1670 км
Рязань 2 17:33 23 мин 1670 км
Узуново 19:29 10 мин 1757 км
Москва 23:20 28 мин 1922 км
Москва Курская 23:20 28 мин 1922 км
Тверь 01:22 1 мин 2091 км
Бологое-Московское 03:15 12 мин 2255 км
Лодейное Поле 08:39 5 мин 2686 км
Подпорожье 09:14 2 мин 2723 км
Свирь 09:57 30 мин 2731 км
Петрозаводск-Пасс 12:07 20 мин 2845 км
Кондопога 13:06 2 мин 2900 км
Медвежья Гора 15:06 16 мин 3000 км
Сегежа 17:24 5 мин 3115 км
Надвоицы 17:49 5 мин 3135 км
Идель 18:20 2 мин 3165 км
Беломорск 19:22 5 мин 3224 км
Кемь 20:32 15 мин 3279 км
Лоухи 23:02 5 мин 3444 км
Чупа 23:36 3 мин 3472 км
Княжая 00:57 3 мин 3556 км
Кандалакша 02:06 15 мин 3612 км
Полярные Зори 02:38 3 мин 3640 км
Африканда 02:58 1 мин 3659 км
Апатиты 1 03:44 10 мин 3704 км
Оленегорск 05:12 10 мин 3777 км
Кола 07:04 3 мин 3880 км
Мурманск 07:22 0 мин 3890 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.