Расписание поезда № 225С.

С Сен. 14, 2012 до конца года поезд следует от станции Мурманск до станции Адлер.


Информация о поезде 225С:
Поезд ходит по следующим дням:
30, мая
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, октября
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Мурманск 13:50 0 мин 0 км
Кола 14:13 3 мин 10 км
Оленегорск 16:13 10 мин 112 км
Апатиты 1 17:36 10 мин 185 км
Африканда 18:13 1 мин 230 км
Полярные Зори 18:37 3 мин 249 км
Кандалакша 19:35 25 мин 277 км
Княжая 20:34 5 мин 333 км
Чупа 21:55 3 мин 417 км
Лоухи 22:36 10 мин 445 км
Энгозеро 23:23 2 мин 499 км
Кемь 01:21 15 мин 610 км
Беломорск 02:37 17 мин 665 км
Идель 03:39 3 мин 724 км
Надвоицы 04:13 5 мин 754 км
Сегежа 04:40 5 мин 774 км
Медвежья Гора 06:42 15 мин 889 км
Кондопога 08:28 5 мин 989 км
Петрозаводск-Пасс 09:52 20 мин 1044 км
Свирь 12:11 30 мин 1158 км
Подпорожье 12:29 3 мин 1166 км
Лодейное Поле 13:15 7 мин 1203 км
Бологое-Московское 18:56 12 мин 1634 км
Тверь 20:38 2 мин 1798 км
Москва 22:51 25 мин 1967 км
Москва Курская 22:51 25 мин 1967 км
Узуново 01:47 5 мин 2132 км
Рязань 04:48 23 мин 2219 км
Рязань 2 04:48 23 мин 2219 км
Александро-Невская 07:02 2 мин 2361 км
Богоявленск 07:26 2 мин 2387 км
Мичуринск 09:15 66 мин 2429 км
Мичуринск-Уральский 09:15 66 мин 2429 км
Грязи 10:23 3 мин 2493 км
Грязи-Воронежские 10:23 3 мин 2493 км
Воронеж 13:54 3 мин 2612 км
Придача 13:54 3 мин 2612 км
Лиски 15:18 11 мин 2691 км
Евдаково 16:01 2 мин 2736 км
Россошь 17:50 23 мин 2807 км
Кантемировка 18:59 2 мин 2872 км
Чертково 19:43 2 мин 2922 км
Миллерово 20:34 2 мин 2988 км
Глубокая 21:14 2 мин 3036 км
Каменская 21:46 2 мин 3059 км
Лихая 22:33 23 мин 3083 км
Зверево 22:59 2 мин 3107 км
Сулин 23:20 2 мин 3126 км
Шахтная 23:55 2 мин 3155 км
Новочеркасск 00:31 2 мин 3196 км
Ростов 01:49 19 мин 3247 км
Ростов-Главный 01:49 19 мин 3247 км
Кущевка 03:09 2 мин 3330 км
Тихорецкая 04:44 18 мин 3426 км
Кавказская 06:04 26 мин 3488 км
Армавир 07:18 13 мин 3554 км
Армавир Туапсинский 07:18 13 мин 3554 км
Курганная 07:58 5 мин 3594 км
Белореченская 09:21 25 мин 3658 км
Комсомольская 09:47 2 мин 3678 км
Хадыженская 10:50 9 мин 3717 км
Туапсе-Пасс 12:43 12 мин 3786 км
Лазаревская 13:38 9 мин 3815 км
Лоо 14:57 15 мин 3848 км
Сочи 15:55 6 мин 3866 км
Хоста 16:16 2 мин 3881 км
Адлер 16:27 0 мин 3889 км


Посмотреть наличие билетов и цены Мурманск - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Мурманск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.