Расписание поезда № 223С.

С Июнь 17, 2012 до конца года поезд следует от станции Анапа до станции Орск.


Информация о поезде 223С:
Поезд ходит по следующим дням:
5, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Анапа 10:27 0 мин 0 км
Крымская 13:43 30 мин 95 км
Абинская 14:00 2 мин 107 км
Краснодар 16:17 19 мин 181 км
Краснодар 1 16:17 19 мин 181 км
Динская 16:47 2 мин 210 км
Кореновск 17:22 2 мин 245 км
Выселки 18:00 2 мин 265 км
Тихорецкая 19:07 15 мин 317 км
Ея 20:10 4 мин 365 км
Белоглинская 20:40 5 мин 387 км
Песчанокопская 21:06 3 мин 409 км
Сальск 23:00 37 мин 464 км
Двойная 00:13 5 мин 532 км
Зимовники 01:12 10 мин 582 км
Ремонтная 02:14 12 мин 619 км
Котельниково 03:45 15 мин 662 км
Жутово 04:46 2 мин 722 км
Сарепта 06:16 2 мин 825 км
Волгоград 1 07:37 38 мин 852 км
Петров Вал 11:16 2 мин 1077 км
Саратов 1 Пасс 14:54 37 мин 1280 км
Сенная 17:38 18 мин 1415 км
Вольск 2 18:24 8 мин 1441 км
Балаково 19:32 16 мин 1486 км
Пугачевск 21:03 10 мин 1563 км
Большая Таволожка 21:39 2 мин 1586 км
Самара 02:12 83 мин 1747 км
Богатое 04:03 1 мин 1839 км
Неприк 04:36 1 мин 1868 км
Колтубанка 05:03 1 мин 1893 км
Бузулук 05:56 21 мин 1919 км
Тоцкая 06:55 2 мин 1969 км
Сорочинская 07:28 3 мин 1996 км
Новосергиевская 08:17 2 мин 2048 км
Переволоцкая 09:01 2 мин 2093 км
Оренбург 11:05 47 мин 2165 км
Саракташ 12:35 2 мин 2270 км
Кувандык 13:50 2 мин 2359 км
Медногорск 14:25 2 мин 2388 км
Орск Город 15:56 2 мин 2486 км
Никель 15:56 2 мин 2486 км
Орск Город 16:08 0 мин 2496 км
Орск 16:08 0 мин 2496 км


Посмотреть наличие билетов и цены Анапа - Орск
или в обратном направлении Орск - Анапа.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.