Расписание поезда № 222С.

С Авг. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Москва Курская.


Информация о поезде 222С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 01:41 0 мин 0 км
Хоста 01:57 2 мин 8 км
Сочи 02:27 10 мин 23 км
Лоо 03:04 10 мин 41 км
Лазаревская 03:52 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 05:25 15 мин 103 км
Горячий Ключ 09:29 32 мин 186 км
Краснодар 10:50 12 мин 251 км
Краснодар 1 10:50 12 мин 251 км
Каневская 13:09 2 мин 378 км
Староминск 13:49 2 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 13:49 2 мин 429 км
Ростов 15:38 19 мин 535 км
Ростов-Главный 15:38 19 мин 535 км
Новочеркасск 16:33 2 мин 586 км
Шахтная 17:13 2 мин 627 км
Сулин 17:49 2 мин 656 км
Лихая 18:52 16 мин 699 км
Каменская 19:17 2 мин 723 км
Миллерово 20:26 2 мин 794 км
Чертково 21:20 2 мин 860 км
Кантемировка 22:09 2 мин 910 км
Россошь 23:24 23 мин 975 км
Евдаково 00:27 2 мин 1046 км
Лиски 01:10 5 мин 1091 км
Воронеж 02:20 3 мин 1170 км
Придача 02:20 3 мин 1170 км
Усмань 03:45 2 мин 1237 км
Липецк 05:07 4 мин 1320 км
Елец 07:03 30 мин 1398 км
Ефремов 09:16 2 мин 1480 км
Узловая 11:17 4 мин 1597 км
Узловая 1 11:17 4 мин 1597 км
Ожерелье 13:36 23 мин 1704 км
Москва 15:45 0 мин 1830 км
Москва Курская 15:45 0 мин 1830 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Москва Курская
или в обратном направлении Москва Курская - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.