Расписание поезда № 221М.

С Июнь 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Курская до станции Адлер.


Информация о поезде 221М:
Поезд ходит по следующим дням:
На май данных нет
24, июня
14, 15, 16, июля
4, 5, 6, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 01:10 0 мин 0 км
Москва Курская 01:10 0 мин 0 км
Ожерелье 03:35 25 мин 126 км
Узловая 05:27 4 мин 233 км
Узловая 1 05:27 4 мин 233 км
Ефремов 07:28 2 мин 350 км
Елец 09:32 40 мин 432 км
Липецк 11:16 18 мин 510 км
Усмань 12:42 2 мин 593 км
Воронеж 14:28 2 мин 660 км
Придача 14:28 2 мин 660 км
Лиски 15:47 10 мин 739 км
Евдаково 16:37 2 мин 784 км
Подгорное 17:26 2 мин 830 км
Россошь 18:19 23 мин 855 км
Митрофановка 18:57 2 мин 883 км
Кантемировка 19:36 2 мин 920 км
Чертково 20:30 4 мин 970 км
Миллерово 21:21 2 мин 1036 км
Каменская 22:23 2 мин 1107 км
Лихая 23:10 23 мин 1131 км
Сулин 00:38 2 мин 1174 км
Шахтная 01:08 2 мин 1203 км
Новочеркасск 02:28 2 мин 1244 км
Ростов 03:44 20 мин 1295 км
Ростов-Главный 03:44 20 мин 1295 км
Староминск 05:15 2 мин 1401 км
Староминская-Тимашевск 05:15 2 мин 1401 км
Каневская 05:51 2 мин 1452 км
Краснодар 07:59 7 мин 1579 км
Краснодар 1 07:59 7 мин 1579 км
Горячий Ключ 09:38 40 мин 1644 км
Туапсе-Пасс 11:13 9 мин 1727 км
Лазаревская 12:09 6 мин 1756 км
Лоо 13:13 15 мин 1789 км
Сочи 13:59 19 мин 1807 км
Хоста 14:30 10 мин 1822 км
Адлер 14:41 0 мин 1830 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Курская - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Москва Курская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.