Расписание поезда № 217А.

С Авг. 12, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Москва Октябрьская.


Информация о поезде 217А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:06 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:06 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:09 2 мин 162 км
Окуловка 18:08 2 мин 249 км
Бологое-Московское 19:06 12 мин 319 км
Вышний Волочек 19:40 1 мин 364 км
Лихославль 20:31 1 мин 441 км
Тверь 21:04 1 мин 483 км
Москва 23:05 0 мин 650 км
Москва Октябрьская 23:05 0 мин 650 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская
или в обратном направлении Москва Октябрьская - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.