Расписание поезда № 214С.

С Авг. 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Новороссийск до станции Санкт-Петербург Ладож..


Информация о поезде 214С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Новороссийск 16:00 0 мин 0 км
Тоннельная 16:32 5 мин 18 км
Крымская 17:15 14 мин 49 км
Абинская 17:41 10 мин 61 км
Краснодар 18:52 6 мин 135 км
Краснодар 1 18:52 6 мин 135 км
Брюховецкая 21:08 2 мин 228 км
Каневская 21:36 2 мин 262 км
Староминск 22:18 4 мин 313 км
Староминская-Тимашевск 22:18 4 мин 313 км
Ростов 00:17 18 мин 417 км
Ростов-Главный 00:17 18 мин 417 км
Новочеркасск 01:13 2 мин 468 км
Шахтная 01:50 2 мин 509 км
Сулин 02:22 2 мин 538 км
Зверево 02:42 2 мин 557 км
Лихая 03:54 23 мин 581 км
Каменская 04:20 2 мин 605 км
Глубокая 04:42 2 мин 628 км
Миллерово 05:50 32 мин 676 км
Чертково 07:00 2 мин 742 км
Россошь 08:54 20 мин 857 км
Евдаково 10:06 2 мин 928 км
Лиски 11:25 40 мин 973 км
Воронеж 13:40 30 мин 1071 км
Воронеж 1 13:40 30 мин 1071 км
Усмань 14:53 2 мин 1135 км
Липецк 16:27 8 мин 1218 км
Елец 18:29 30 мин 1296 км
Становая 19:08 1 мин 1324 км
Ефремов 20:02 2 мин 1378 км
Узловая 22:02 4 мин 1495 км
Узловая 1 22:02 4 мин 1495 км
Тула 23:33 23 мин 1553 км
Тула 1 Курская 23:33 23 мин 1553 км
Москва 02:45 25 мин 1747 км
Москва Курская 02:45 25 мин 1747 км
Тверь 04:49 2 мин 1916 км
Бологое-Московское 07:12 25 мин 2080 км
Санкт-Петербург 11:57 0 мин 2401 км
Санкт-Петербург Ладож. 11:57 0 мин 2401 км


Посмотреть наличие билетов и цены Новороссийск - Санкт-Петербург Ладож.
или в обратном направлении Санкт-Петербург Ладож. - Новороссийск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.