Расписание поезда № 212А.

С Июль 11, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Октябрьская до станции Мурманск.


Информация о поезде 212А:
Поезд ходит по следующим дням:
27, октября
3, ноября
27, 28, 29, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 01:20 0 мин 0 км
Москва Октябрьская 01:20 0 мин 0 км
Тверь 03:19 1 мин 167 км
Бологое-Московское 05:22 12 мин 331 км
Лодейное Поле 13:26 5 мин 762 км
Подпорожье 14:02 2 мин 799 км
Свирь 14:45 30 мин 807 км
Петрозаводск-Пасс 16:58 20 мин 921 км
Кондопога 18:02 5 мин 976 км
Медвежья Гора 20:04 15 мин 1076 км
Сегежа 22:15 6 мин 1191 км
Надвоицы 22:40 5 мин 1211 км
Идель 23:22 2 мин 1241 км
Беломорск 00:20 5 мин 1300 км
Кемь 01:30 15 мин 1355 км
Энгозеро 03:12 3 мин 1466 км
Амбарный 03:31 2 мин 1483 км
Лоухи 04:11 7 мин 1520 км
Чупа 04:45 3 мин 1548 км
Княжая 06:13 10 мин 1632 км
Кандалакша 07:23 15 мин 1688 км
Полярные Зори 07:57 3 мин 1716 км
Апатиты 1 09:00 10 мин 1780 км
Оленегорск 10:27 10 мин 1853 км
Кола 12:41 3 мин 1956 км
Мурманск 13:00 0 мин 1966 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Октябрьская - Мурманск
или в обратном направлении Мурманск - Москва Октябрьская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.