Расписание поезда № 206Й.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Курск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 206Й:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Курск 21:05 0 мин 0 км
Орел 23:09 15 мин 154 км
Тула 01:21 4 мин 343 км
Тула 1 Курская 01:21 4 мин 343 км
Москва 04:30 17 мин 537 км
Москва Курская 04:30 17 мин 537 км
Тверь 06:27 1 мин 714 км
Вышний Волочек 07:40 1 мин 833 км
Бологое-Московское 08:23 12 мин 878 км
Малая Вишера 11:28 2 мин 1035 км
Санкт-Петербург 13:18 0 мин 1197 км
Санкт-Петербург-Главн. 13:18 0 мин 1197 км


Посмотреть наличие билетов и цены Курск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Курск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.