Расписание поезда № 205А.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Курск.


Информация о поезде 205А:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 19:01 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 19:01 0 мин 0 км
Малая Вишера 22:07 2 мин 162 км
Окуловка 23:00 1 мин 249 км
Бологое-Московское 23:46 5 мин 319 км
Вышний Волочек 00:28 11 мин 364 км
Тверь 01:40 2 мин 483 км
Москва 03:53 25 мин 660 км
Москва Курская 03:53 25 мин 660 км
Тула 06:24 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 06:24 4 мин 854 км
Орел 09:08 22 мин 1043 км
Курск 11:00 0 мин 1197 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Курск
или в обратном направлении Курск - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.