Расписание поезда № 202С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 202С:
Поезд ходит по следующим дням:
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 13:58 0 мин 0 км
Хоста 14:14 2 мин 8 км
Сочи 14:51 17 мин 23 км
Лоо 15:37 2 мин 41 км
Лазаревская 16:26 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 17:25 13 мин 103 км
Горячий Ключ 20:26 26 мин 186 км
Краснодар 23:33 20 мин 251 км
Краснодар 1 23:33 20 мин 251 км
Брюховецкая 03:10 2 мин 344 км
Каневская 03:41 5 мин 378 км
Староминск 04:38 2 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 04:38 2 мин 429 км
Ростов 06:29 23 мин 530 км
Первомайская 06:29 23 мин 530 км
Новочеркасск 08:02 2 мин 605 км
Шахтная 08:46 2 мин 646 км
Сулин 09:28 2 мин 675 км
Зверево 09:50 2 мин 694 км
Лихая 10:40 23 мин 718 км
Каменская 11:06 2 мин 742 км
Миллерово 12:16 2 мин 813 км
Чертково 13:08 2 мин 879 км
Кантемировка 13:53 2 мин 929 км
Россошь 15:18 25 мин 994 км
Евдаково 16:26 2 мин 1065 км
Лиски 17:10 5 мин 1110 км
Воронеж 19:17 31 мин 1208 км
Воронеж 1 19:17 31 мин 1208 км
Грязи 21:10 5 мин 1324 км
Грязи-Воронежские 21:10 5 мин 1324 км
Мичуринск 22:16 12 мин 1384 км
Мичуринск-Ворон 22:16 12 мин 1384 км
Рязань 01:43 23 мин 1595 км
Рязань 2 01:43 23 мин 1595 км
Москва 04:57 0 мин 1793 км
Москва Казанская 04:57 0 мин 1793 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.