Расписание поезда № 202С.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Адлер до станции Москва Казанская.


Информация о поезде 202С:
Поезд ходит по следующим дням:
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Адлер 13:58 0 мин 0 км
Хоста 14:14 2 мин 8 км
Сочи 14:51 17 мин 23 км
Лоо 15:37 2 мин 41 км
Лазаревская 16:26 2 мин 74 км
Туапсе-Пасс 17:25 13 мин 103 км
Горячий Ключ 20:26 26 мин 186 км
Краснодар 23:33 20 мин 251 км
Краснодар 1 23:33 20 мин 251 км
Брюховецкая 03:10 2 мин 344 км
Каневская 03:41 5 мин 378 км
Староминск 04:38 2 мин 429 км
Староминская-Тимашевск 04:38 2 мин 429 км
Ростов 06:29 23 мин 530 км
Первомайская 06:29 23 мин 530 км
Новочеркасск 08:02 2 мин 605 км
Шахтная 08:46 2 мин 646 км
Сулин 09:28 2 мин 675 км
Зверево 09:50 2 мин 694 км
Лихая 10:40 23 мин 718 км
Каменская 11:06 2 мин 742 км
Миллерово 12:16 2 мин 813 км
Чертково 13:08 2 мин 879 км
Кантемировка 13:53 2 мин 929 км
Россошь 15:18 25 мин 994 км
Евдаково 16:26 2 мин 1065 км
Лиски 17:10 5 мин 1110 км
Воронеж 19:17 31 мин 1208 км
Воронеж 1 19:17 31 мин 1208 км
Грязи 21:10 5 мин 1324 км
Грязи-Воронежские 21:10 5 мин 1324 км
Мичуринск 22:16 12 мин 1384 км
Мичуринск-Ворон 22:16 12 мин 1384 км
Рязань 01:43 23 мин 1595 км
Рязань 2 01:43 23 мин 1595 км
Москва 04:57 0 мин 1793 км
Москва Казанская 04:57 0 мин 1793 км


Посмотреть наличие билетов и цены Адлер - Москва Казанская
или в обратном направлении Москва Казанская - Адлер.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.