Расписание поезда № 202М.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Адлер.


Информация о поезде 202М:
Поезд ходит по следующим дням:
28, 30, 31, мая
В июне поезд ходит каждый день.
В июле поезд ходит каждый день.
В августе поезд ходит каждый день.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 21:42 0 мин 0 км
Москва Казанская 21:42 0 мин 0 км
Рязань 01:06 23 мин 198 км
Рязань 2 01:06 23 мин 198 км
Мичуринск 04:08 16 мин 409 км
Мичуринск-Ворон 04:08 16 мин 409 км
Грязи 05:15 10 мин 469 км
Грязи-Воронежские 05:15 10 мин 469 км
Воронеж 07:57 41 мин 585 км
Воронеж 1 07:57 41 мин 585 км
Лиски 09:50 5 мин 683 км
Евдаково 10:35 2 мин 728 км
Россошь 12:05 23 мин 799 км
Кантемировка 13:13 2 мин 864 км
Чертково 14:04 2 мин 914 км
Миллерово 14:55 2 мин 980 км
Каменская 16:03 2 мин 1051 км
Лихая 16:34 7 мин 1075 км
Зверево 17:00 2 мин 1099 км
Сулин 17:21 2 мин 1118 км
Шахтная 17:56 2 мин 1147 км
Новочеркасск 18:35 2 мин 1188 км
Ростов 20:02 16 мин 1239 км
Ростов-Главный 20:02 16 мин 1239 км
Староминск 21:56 2 мин 1345 км
Староминская-Тимашевск 21:56 2 мин 1345 км
Каневская 22:32 2 мин 1396 км
Брюховецкая 23:02 2 мин 1430 км
Краснодар 01:01 6 мин 1523 км
Краснодар 1 01:01 6 мин 1523 км
Горячий Ключ 03:33 35 мин 1588 км
Туапсе-Пасс 05:37 15 мин 1671 км
Лазаревская 06:40 2 мин 1700 км
Лоо 07:30 2 мин 1733 км
Сочи 08:10 11 мин 1751 км
Хоста 08:41 12 мин 1766 км
Адлер 08:52 0 мин 1774 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Адлер
или в обратном направлении Адлер - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.