Расписание поезда № 193Г.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Казань Пасс до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 193Г:
Поезд ходит по следующим дням:
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Казань 13:10 0 мин 0 км
Казань Пасс 13:10 0 мин 0 км
Зеленый Дол 13:59 2 мин 37 км
Канаш 16:00 35 мин 128 км
Вурнары 16:32 2 мин 166 км
Шумерля 17:05 2 мин 205 км
Пильна 17:31 2 мин 238 км
Сергач 18:00 2 мин 269 км
Арзамас Город 19:29 2 мин 383 км
Арзамас 2 19:29 2 мин 383 км
Навашино 20:55 2 мин 494 км
Муром 1 21:15 2 мин 506 км
Вековка 22:46 25 мин 585 км
Тверь 04:13 2 мин 966 км
Бологое-Московское 06:09 12 мин 1130 км
Малая Вишера 08:25 2 мин 1287 км
Санкт-Петербург 11:48 0 мин 1449 км
Санкт-Петербург-Главн. 11:48 0 мин 1449 км


Посмотреть наличие билетов и цены Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Казань Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.