Расписание поезда № 193А.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Казань Пасс.


Информация о поезде 193А:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29, сентября
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29, октября
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, ноября
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 16:13 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 16:13 0 мин 0 км
Малая Вишера 18:13 2 мин 162 км
Бологое-Московское 20:26 12 мин 319 км
Лихославль 22:24 40 мин 441 км
Тверь 23:01 2 мин 483 км
Вековка 04:37 24 мин 865 км
Муром 1 05:47 2 мин 944 км
Навашино 06:03 1 мин 956 км
Арзамас Город 07:35 2 мин 1067 км
Арзамас 2 07:35 2 мин 1067 км
Сергач 09:21 2 мин 1181 км
Шумерля 10:15 2 мин 1245 км
Канаш 11:50 35 мин 1322 км
Зеленый Дол 13:07 1 мин 1413 км
Казань 13:45 0 мин 1450 км
Казань Пасс 13:45 0 мин 1450 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Казань Пасс
или в обратном направлении Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.