Расписание поезда № 192М.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Белорусская до станции Керчь.


Информация о поезде 192М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
На сентябрь данных нет
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 09:52 0 мин 0 км
Москва Белорусская 09:52 0 мин 0 км
Тула 13:02 4 мин 205 км
Тула 1 Курская 13:02 4 мин 205 км
Орел 15:32 19 мин 394 км
Курск 17:27 5 мин 548 км
Белгород 20:45 50 мин 708 км
Казачья Лопань 21:07 40 мин 752 км
Харьков 22:09 22 мин 792 км
Харьков-Пасс 22:09 22 мин 792 км
Запорожье 02:35 5 мин 1119 км
Запорожье 1 02:35 5 мин 1119 км
Мелитополь 04:10 7 мин 1231 км
Джанкой 07:20 22 мин 1384 км
Нижнегорская 08:47 2 мин 1425 км
Владиславовка 10:14 16 мин 1485 км
Семь Колодезей 11:03 2 мин 1521 км
Керчь 12:15 0 мин 1575 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Белорусская - Керчь
или в обратном направлении Керчь - Москва Белорусская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.