Расписание поезда № 145А.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Челябинск-Главный.


Информация о поезде 145А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, июля
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, августа
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:20 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:20 0 мин 0 км
Окуловка 18:16 2 мин 249 км
Бологое-Московское 19:13 12 мин 319 км
Вышний Волочек 19:48 1 мин 364 км
Тверь 21:12 2 мин 483 км
Москва 23:39 38 мин 660 км
Москва Курская 23:39 38 мин 660 км
Владимир Пасс 02:13 23 мин 851 км
Ковров 1 03:02 2 мин 915 км
Дзержинск 04:39 1 мин 1068 км
Нижний Новгород Москов 05:23 12 мин 1102 км
Семенов 06:16 1 мин 1171 км
Ветлужская 07:01 1 мин 1231 км
Урень 07:44 1 мин 1285 км
Шахунья 08:31 2 мин 1342 км
Котельнич 1 10:24 2 мин 1471 км
Киров Пасс 12:46 55 мин 1558 км
Зуевка 14:12 2 мин 1663 км
Фаленки 14:45 1 мин 1695 км
Яр 15:18 1 мин 1729 км
Глазов 15:49 2 мин 1766 км
Балезино 16:39 23 мин 1795 км
Верещагино 20:02 2 мин 1918 км
Пермь 2 22:22 40 мин 2038 км
Кунгур 00:05 19 мин 2139 км
Екатеринбург-Пассажирс 04:26 31 мин 2419 км
Каменск-Уральский 06:05 2 мин 2519 км
Челябинск-Главный 09:00 0 мин 2680 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск-Главный
или в обратном направлении Челябинск-Главный - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.