Расписание поезда № 145А.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Челябинск-Главный.


Информация о поезде 145А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:20 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:20 0 мин 0 км
Окуловка 18:16 2 мин 249 км
Бологое-Московское 19:13 12 мин 319 км
Вышний Волочек 19:48 1 мин 364 км
Тверь 21:12 2 мин 483 км
Москва 23:39 38 мин 660 км
Москва Курская 23:39 38 мин 660 км
Владимир Пасс 02:13 23 мин 851 км
Ковров 1 03:02 2 мин 915 км
Дзержинск 04:39 1 мин 1068 км
Нижний Новгород Москов 05:23 12 мин 1102 км
Семенов 06:16 1 мин 1171 км
Ветлужская 07:01 1 мин 1231 км
Урень 07:44 1 мин 1285 км
Шахунья 08:31 2 мин 1342 км
Котельнич 1 10:24 2 мин 1471 км
Киров Пасс 12:46 55 мин 1558 км
Зуевка 14:12 2 мин 1663 км
Фаленки 14:45 1 мин 1695 км
Яр 15:18 1 мин 1729 км
Глазов 15:49 2 мин 1766 км
Балезино 16:39 23 мин 1795 км
Верещагино 20:02 2 мин 1918 км
Пермь 2 22:22 40 мин 2038 км
Кунгур 00:05 19 мин 2139 км
Екатеринбург-Пассажирс 04:26 31 мин 2419 км
Каменск-Уральский 06:05 2 мин 2519 км
Челябинск-Главный 09:00 0 мин 2680 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Челябинск-Главный
или в обратном направлении Челябинск-Главный - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.