Расписание поезда № 144Ч.

С Сен. 4, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Кисловодск.


Информация о поезде 144Ч:
Поезд ходит по следующим дням:
В мае поезд ходит ежедневно
В июне поезд ходит ежедневно
В июле поезд ходит ежедневно
В августе поезд ходит ежедневно
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 13:30 0 мин 0 км
Москва Казанская 13:30 0 мин 0 км
Рязань 16:49 23 мин 198 км
Рязань 2 16:49 23 мин 198 км
Мичуринск 20:21 34 мин 412 км
Мичуринск-Ворон 20:21 34 мин 412 км
Грязи 21:19 3 мин 472 км
Грязи-Воронежские 21:19 3 мин 472 км
Воронеж 23:30 35 мин 588 км
Воронеж 1 23:30 35 мин 588 км
Лиски 01:05 5 мин 686 км
Россошь 03:03 15 мин 802 км
Лихая 06:49 5 мин 1078 км
Ростов 09:46 30 мин 1242 км
Ростов-Главный 09:46 30 мин 1242 км
Тихорецкая 12:13 4 мин 1421 км
Кавказская 13:35 26 мин 1483 км
Армавир 14:42 7 мин 1549 км
Армавир Ростовский 14:42 7 мин 1549 км
Невинномысская 16:02 12 мин 1630 км
Минеральные Воды 18:11 48 мин 1737 км
Пятигорск 18:54 8 мин 1763 км
Ессентуки 19:24 6 мин 1780 км
Кисловодск 19:54 0 мин 1801 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Кисловодск
или в обратном направлении Кисловодск - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.