Расписание поезда № 144Д.

С Июнь 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Донецк до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 144Д:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Донецк 23:01 0 мин 0 км
Ясиноватая Пасс. 23:50 26 мин 12 км
Макеевка Пасс 00:07 2 мин 20 км
Криничная 00:19 2 мин 27 км
Енакиево 00:42 2 мин 50 км
Дебальцево 01:34 20 мин 76 км
Стаханов 02:09 3 мин 103 км
Первомайск 02:28 2 мин 117 км
Голубовка 02:38 2 мин 122 км
Попасная 03:06 3 мин 143 км
Волчеярская 03:55 2 мин 176 км
Лисичанск 04:21 5 мин 185 км
Рубежное 04:42 3 мин 198 км
Кременное 05:01 2 мин 210 км
Сватово 05:57 7 мин 252 км
Куземовка 06:22 2 мин 274 км
Кисловка 06:40 2 мин 289 км
Купянск 07:37 35 мин 310 км
Купянск Узловой 07:37 35 мин 310 км
Шевченково Южное 08:22 2 мин 349 км
Чугуев 09:02 2 мин 391 км
Харьков 11:03 53 мин 444 км
Харьков-Пасс 11:03 53 мин 444 км
Казачья Лопань 12:13 30 мин 484 км
Белгород 14:34 40 мин 528 км
Прохоровка 15:29 2 мин 585 км
Ржава 15:55 2 мин 610 км
Солнцево 16:22 2 мин 633 км
Курск 17:33 17 мин 688 км
Золотухино 18:08 2 мин 727 км
Поныри 18:47 12 мин 756 км
Глазуновка 19:11 2 мин 780 км
Орел 20:32 38 мин 842 км
Мценск 21:15 2 мин 894 км
Тула 22:58 3 мин 1031 км
Тула 1 Курская 22:58 3 мин 1031 км
Москва 01:52 16 мин 1225 км
Москва Курская 01:52 16 мин 1225 км
Тверь 03:57 2 мин 1394 км
Бологое-Московское 05:53 12 мин 1558 км
Окуловка 06:48 2 мин 1628 км
Малая Вишера 08:03 2 мин 1715 км
Санкт-Петербург 10:22 0 мин 1877 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:22 0 мин 1877 км


Посмотреть наличие билетов и цены Донецк - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Донецк.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.