Расписание поезда № 144Д.

С Июнь 5, 2012 до конца года поезд следует от станции Донецк до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 144Д:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, августа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Донецк 23:01 0 мин 0 км
Ясиноватая Пасс. 23:50 26 мин 12 км
Макеевка Пасс 00:07 2 мин 20 км
Криничная 00:19 2 мин 27 км
Енакиево 00:42 2 мин 50 км
Дебальцево 01:34 20 мин 76 км
Стаханов 02:09 3 мин 103 км
Первомайск 02:28 2 мин 117 км
Голубовка 02:38 2 мин 122 км
Попасная 03:06 3 мин 143 км
Волчеярская 03:55 2 мин 176 км
Лисичанск 04:21 5 мин 185 км
Рубежное 04:42 3 мин 198 км
Кременное 05:01 2 мин 210 км
Сватово 05:57 7 мин 252 км
Куземовка 06:22 2 мин 274 км
Кисловка 06:40 2 мин 289 км
Купянск 07:37 35 мин 310 км
Купянск Узловой 07:37 35 мин 310 км
Шевченково Южное 08:22 2 мин 349 км
Чугуев 09:02 2 мин 391 км
Харьков 11:03 53 мин 444 км
Харьков-Пасс 11:03 53 мин 444 км
Казачья Лопань 12:13 30 мин 484 км
Белгород 14:34 40 мин 528 км
Прохоровка 15:29 2 мин 585 км
Ржава 15:55 2 мин 610 км
Солнцево 16:22 2 мин 633 км
Курск 17:33 17 мин 688 км
Золотухино 18:08 2 мин 727 км
Поныри 18:47 12 мин 756 км
Глазуновка 19:11 2 мин 780 км
Орел 20:32 38 мин 842 км
Мценск 21:15 2 мин 894 км
Тула 22:58 3 мин 1031 км
Тула 1 Курская 22:58 3 мин 1031 км
Москва 01:52 16 мин 1225 км
Москва Курская 01:52 16 мин 1225 км
Тверь 03:57 2 мин 1394 км
Бологое-Московское 05:53 12 мин 1558 км
Окуловка 06:48 2 мин 1628 км
Малая Вишера 08:03 2 мин 1715 км
Санкт-Петербург 10:22 0 мин 1877 км
Санкт-Петербург-Главн. 10:22 0 мин 1877 км


Посмотреть наличие билетов и цены Донецк - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Донецк.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.