Расписание поезда № 143А.

С Сен. 18, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Донецк.


Информация о поезде 143А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:47 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:47 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:51 1 мин 162 км
Окуловка 18:47 1 мин 249 км
Бологое-Московское 19:42 10 мин 319 км
Тверь 21:41 2 мин 483 км
Москва 00:21 15 мин 660 км
Москва Курская 00:21 15 мин 660 км
Тула 03:00 4 мин 854 км
Тула 1 Курская 03:00 4 мин 854 км
Мценск 04:37 2 мин 991 км
Орел 05:41 19 мин 1043 км
Глазуновка 06:27 2 мин 1105 км
Поныри 06:48 2 мин 1129 км
Золотухино 07:14 4 мин 1158 км
Курск 07:51 4 мин 1197 км
Солнцево 08:49 2 мин 1252 км
Ржава 09:14 2 мин 1275 км
Прохоровка 09:36 2 мин 1300 км
Белгород 11:20 45 мин 1357 км
Казачья Лопань 11:35 30 мин 1401 км
Харьков 12:48 31 мин 1441 км
Харьков-Пасс 12:48 31 мин 1441 км
Чугуев 13:52 2 мин 1489 км
Шевченково Южное 14:30 2 мин 1531 км
Купянск 15:35 25 мин 1570 км
Купянск Узловой 15:35 25 мин 1570 км
Кисловка 16:04 2 мин 1591 км
Куземовка 16:30 8 мин 1606 км
Сватово 16:55 2 мин 1628 км
Кременное 17:42 2 мин 1670 км
Рубежное 18:02 3 мин 1682 км
Лисичанск 18:22 5 мин 1695 км
Волчеярская 18:43 2 мин 1704 км
Попасная 19:34 2 мин 1737 км
Голубовка 19:58 2 мин 1758 км
Первомайск 20:10 2 мин 1763 км
Стаханов 20:30 2 мин 1777 км
Дебальцево 21:26 20 мин 1804 км
Енакиево 21:59 2 мин 1830 км
Криничная 22:22 2 мин 1853 км
Макеевка Пасс 22:34 2 мин 1860 км
Ясиноватая Пасс. 23:01 11 мин 1868 км
Донецк 23:23 0 мин 1880 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Донецк
или в обратном направлении Донецк - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.