Расписание поезда № 142Д.

С Сен. 13, 2012 до конца года поезд следует от станции Симферополь Пасс до станции Екатеринбург-Пассажирс.


Информация о поезде 142Д:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, сентября
На октябрь данных нет
На ноябрь данных нет
На декабрь данных нет

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
16:25 0 мин 0 км
Симферополь Пасс 16:25 0 мин 0 км
Мелитополь 19:33 15 мин 244 км
Запорожье 21:05 5 мин 356 км
Запорожье 1 21:05 5 мин 356 км
Синельниково 22:31 2 мин 431 км
Синельниково-1 22:31 2 мин 431 км
Красноармейск 00:59 3 мин 586 км
Ясиноватая Пасс. 02:14 22 мин 650 км
Макеевка Пасс 02:30 2 мин 658 км
Горловка 03:11 2 мин 691 км
Дебальцево 03:51 3 мин 722 км
Штеровка 04:44 2 мин 774 км
Ровеньки 05:29 2 мин 812 км
Должанская 05:55 2 мин 835 км
Красная Могила 06:40 30 мин 847 км
Гуково 08:59 60 мин 860 км
Лихая 10:05 25 мин 885 км
Репная 10:42 2 мин 909 км
Белая Калитва 11:21 5 мин 935 км
Жирнов 12:02 3 мин 970 км
Тацинская 12:33 5 мин 985 км
Морозовская 13:35 5 мин 1035 км
Обливская 14:35 2 мин 1094 км
Суровикино 15:01 2 мин 1121 км
Волгоград 1 18:42 67 мин 1266 км
Петров Вал 22:00 3 мин 1491 км
Саратов 1 Пасс 03:00 63 мин 1695 км
Сенная 05:36 15 мин 1830 км
Вольск 2 06:20 8 мин 1856 км
Балаково 07:09 2 мин 1901 км
Пугачевск 08:35 5 мин 1978 км
Чапаевск 11:18 2 мин 2119 км
Новокуйбышевская 11:42 2 мин 2139 км
Самара 13:09 63 мин 2162 км
Кинель 13:50 2 мин 2203 км
Новоотрадная 14:32 2 мин 2256 км
Похвистнево 15:24 2 мин 2321 км
Бугуруслан 15:45 3 мин 2341 км
Абдулино 17:15 12 мин 2436 км
Приютово 17:51 2 мин 2473 км
Аксаково 18:13 2 мин 2493 км
Раевка 19:27 2 мин 2570 км
Уфа 22:14 23 мин 2685 км
Аша 00:07 2 мин 2789 км
Кропачево 01:19 5 мин 2846 км
Усть-Катав 01:50 3 мин 2868 км
Вязовая 02:10 2 мин 2882 км
Сулея 02:58 2 мин 2931 км
Бердяуш 03:29 2 мин 2954 км
Златоуст 04:30 2 мин 3006 км
Миасс 1 05:41 2 мин 3070 км
Челябинск-Главный 07:50 35 мин 3166 км
Каменск-Уральский 10:40 5 мин 3327 км
Екатеринбург-Пассажирс 12:23 0 мин 3427 км


Посмотреть наличие билетов и цены Симферополь Пасс - Екатеринбург-Пассажирс
или в обратном направлении Екатеринбург-Пассажирс - Симферополь Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.