Расписание поезда № 140М.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Брянск Орловский до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 140М:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Брянск 14:15 0 мин 0 км
Брянск Орловский 14:15 0 мин 0 км
Судимир 15:07 2 мин 58 км
Думиничи 15:41 2 мин 100 км
Сухиничи 16:31 24 мин 126 км
Сухиничи-Главные 16:31 24 мин 126 км
Калуга 18:01 15 мин 205 км
Калуга 2 18:01 15 мин 205 км
Малоярославец 18:48 2 мин 266 км
Обнинское 19:06 2 мин 281 км
Тверь 23:46 2 мин 530 км
Лихославль 00:17 2 мин 572 км
Вышний Волочек 01:09 3 мин 649 км
Бологое-Московское 01:51 12 мин 694 км
Угловка 02:26 1 мин 744 км
Окуловка 02:41 1 мин 764 км
Малая Вишера 03:31 2 мин 851 км
Санкт-Петербург 05:25 0 мин 1013 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:25 0 мин 1013 км


Посмотреть наличие билетов и цены Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.