Расписание поезда № 140М.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Брянск Орловский до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 140М:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, января
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, февраля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, марта
На апрель данных нет
27, 29, мая
1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июня
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, июля
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, августа
1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, сентября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, октября
1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[СВ] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Брянск 14:15 0 мин 0 км
Брянск Орловский 14:15 0 мин 0 км
Судимир 15:07 2 мин 58 км
Думиничи 15:41 2 мин 100 км
Сухиничи 16:31 24 мин 126 км
Сухиничи-Главные 16:31 24 мин 126 км
Калуга 18:01 15 мин 205 км
Калуга 2 18:01 15 мин 205 км
Малоярославец 18:48 2 мин 266 км
Обнинское 19:06 2 мин 281 км
Тверь 23:46 2 мин 530 км
Лихославль 00:17 2 мин 572 км
Вышний Волочек 01:09 3 мин 649 км
Бологое-Московское 01:51 12 мин 694 км
Угловка 02:26 1 мин 744 км
Окуловка 02:41 1 мин 764 км
Малая Вишера 03:31 2 мин 851 км
Санкт-Петербург 05:25 0 мин 1013 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:25 0 мин 1013 км


Посмотреть наличие билетов и цены Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.