Расписание поезда № 139М.

С Сен. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Брянск Орловский.


Информация о поезде 139М:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, февраля
2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, марта
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, апреля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, мая
1, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, августа
1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:06 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:06 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:09 2 мин 162 км
Окуловка 18:08 2 мин 249 км
Бологое-Московское 19:06 12 мин 319 км
Вышний Волочек 19:40 1 мин 364 км
Лихославль 20:31 1 мин 441 км
Тверь 21:04 1 мин 483 км
Обнинское 00:43 2 мин 732 км
Малоярославец 01:01 2 мин 747 км
Калуга 02:03 16 мин 808 км
Калуга 2 02:03 16 мин 808 км
Сухиничи 03:37 23 мин 887 км
Сухиничи-Главные 03:37 23 мин 887 км
Думиничи 04:06 2 мин 913 км
Судимир 04:40 2 мин 955 км
Брянск 05:40 0 мин 1013 км
Брянск Орловский 05:40 0 мин 1013 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский
или в обратном направлении Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.