Расписание поезда № 139М.

С Сен. 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Брянск Орловский.


Информация о поезде 139М:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 15:06 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 15:06 0 мин 0 км
Малая Вишера 17:09 2 мин 162 км
Окуловка 18:08 2 мин 249 км
Бологое-Московское 19:06 12 мин 319 км
Вышний Волочек 19:40 1 мин 364 км
Лихославль 20:31 1 мин 441 км
Тверь 21:04 1 мин 483 км
Обнинское 00:43 2 мин 732 км
Малоярославец 01:01 2 мин 747 км
Калуга 02:03 16 мин 808 км
Калуга 2 02:03 16 мин 808 км
Сухиничи 03:37 23 мин 887 км
Сухиничи-Главные 03:37 23 мин 887 км
Думиничи 04:06 2 мин 913 км
Судимир 04:40 2 мин 955 км
Брянск 05:40 0 мин 1013 км
Брянск Орловский 05:40 0 мин 1013 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Брянск Орловский
или в обратном направлении Брянск Орловский - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.