Расписание поезда № 138П.

С Июнь 26, 2012 до конца года поезд следует от станции Симферополь Пасс до станции Кременчуг.


Информация о поезде 138П:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
17:30 0 мин 0 км
Симферополь Пасс 17:30 0 мин 0 км
Джанкой 18:43 3 мин 91 км
Новоалексеевка 19:37 2 мин 153 км
Акимовка 20:28 2 мин 217 км
Мелитополь 21:13 18 мин 244 км
Таврическ 22:04 2 мин 309 км
Запорожье 22:45 5 мин 356 км
Запорожье 1 22:45 5 мин 356 км
Синельниково 23:43 2 мин 431 км
Синельниково-1 23:43 2 мин 431 км
Павлоград 1 00:18 2 мин 470 км
Лозовая 01:53 35 мин 535 км
Орелька 02:19 4 мин 561 км
Сахновщина 02:55 12 мин 584 км
Кегичевка 03:22 4 мин 604 км
Красноград 03:47 3 мин 631 км
Карловка 04:23 3 мин 665 км
Селещина 04:44 2 мин 689 км
Полтава 05:34 25 мин 712 км
Полтава-Южная 05:34 25 мин 712 км
Новосенжары 06:17 2 мин 748 км
Лещиновка 06:38 4 мин 761 км
Кобеляки 06:55 2 мин 775 км
Козельщина 07:16 1 мин 795 км
Кременчуг 08:00 0 мин 831 км
Москва 13:20 0 мин 0 км
Москва Казанская 13:20 0 мин 0 км
Вековка 16:52 26 мин 208 км
Муром 1 18:05 2 мин 287 км
Навашино 18:22 2 мин 299 км
Арзамас Город 20:00 2 мин 410 км
Арзамас 2 20:00 2 мин 410 км
Сергач 22:04 2 мин 524 км
Пильна 22:37 2 мин 555 км
Шумерля 23:03 2 мин 588 км
Канаш 00:17 12 мин 665 км
Казань 02:24 14 мин 792 км
Восстание Пассажирская 02:24 14 мин 792 км
Вятские Поляны 04:14 1 мин 936 км
Кизнер 04:47 1 мин 974 км
Можга 05:29 1 мин 1026 км
Агрыз 06:36 15 мин 1086 км
Сарапул 07:33 2 мин 1142 км
Амзя 08:22 2 мин 1191 км
Янаул 08:56 2 мин 1225 км
Чернушка 10:01 1 мин 1304 км
Чад 11:03 1 мин 1384 км
Красноуфимск 11:54 2 мин 1432 км
Дружинино 14:25 25 мин 1572 км
Ревда 15:03 2 мин 1611 км
Екатеринбург-Пассажирс 16:17 26 мин 1657 км
Богданович 18:40 2 мин 1756 км
Еланский 19:07 1 мин 1784 км
Камышлов 19:29 2 мин 1800 км
Тюмень 22:37 20 мин 1983 км
Ишим 02:25 12 мин 2272 км
Маслянская 03:10 2 мин 2319 км
Называевская 04:37 5 мин 2406 км
Омск-Пассажирский 06:55 16 мин 2555 км
Калачинская 07:55 2 мин 2634 км
Татарская 09:02 2 мин 2724 км
Чаны 09:42 2 мин 2776 км
Барабинск 11:27 29 мин 2879 км
Чулымская 13:09 2 мин 3050 км
Новосибирск 15:10 26 мин 3182 км
Новосибирск-Главный 15:10 26 мин 3182 км
Юрга 17:33 2 мин 3338 км
Юрга 1 17:33 2 мин 3338 км
Яшкино 18:13 2 мин 3384 км
Тайга 18:46 3 мин 3411 км
Анжерская 19:16 2 мин 3442 км
Мариинск 21:12 26 мин 3559 км
Тяжин 22:20 16 мин 3619 км
Боготол 23:27 2 мин 3692 км
Ачинск 1 00:27 10 мин 3760 км
Чернореченская 01:04 1 мин 3800 км
Козулька 01:34 2 мин 3826 км
Красноярск 03:30 0 мин 3944 км
Красноярск Пасс 03:30 0 мин 3944 км


Посмотреть наличие билетов и цены Симферополь Пасс - Кременчуг
или в обратном направлении Кременчуг - Симферополь Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.