Расписание поезда № 137Ж.

С Сен. 1, 2012 до конца года поезд следует от станции Саратов 1 Пасс до станции Москва Павелецкая.


Информация о поезде 137Ж:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Б]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Саратов 1 Пасс 14:38 0 мин 0 км
Татищево 15:31 2 мин 39 км
Аткарск 16:12 2 мин 90 км
Екатериновка 16:58 2 мин 144 км
Салтыковка 17:21 2 мин 165 км
Ртищево 1 18:26 28 мин 192 км
Тамала 19:17 2 мин 244 км
Кирсанов 19:55 2 мин 285 км
Платоновка 20:44 2 мин 341 км
Тамбов 1 21:29 5 мин 380 км
Мичуринск 23:12 28 мин 453 км
Мичуринск-Уральский 23:12 28 мин 453 км
Богоявленск 23:57 2 мин 495 км
Раненбург 00:22 2 мин 519 км
Гротовский 01:22 5 мин 564 км
Спасское 01:44 5 мин 579 км
Павелец 02:13 2 мин 599 км
Павелец-Тульский 02:13 2 мин 599 км
Михайлов 03:13 2 мин 651 км
Узуново 04:17 23 мин 697 км
Москва 06:52 0 мин 856 км
Москва Павелецкая 06:52 0 мин 856 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:08 27 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:20 16 мин 1842 км
Тюмень 19:18 21 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км
Красноярск 15:05 0 мин 0 км
Красноярск Пасс 15:05 0 мин 0 км
Чернореченская 17:35 1 мин 144 км
Ачинск 1 18:12 5 мин 184 км
Боготол 19:09 2 мин 252 км
Мариинск 21:29 26 мин 385 км
Анжерская 23:08 2 мин 502 км
Тайга 23:39 3 мин 533 км
Яшкино 00:06 2 мин 560 км
Юрга 00:45 2 мин 606 км
Юрга 1 00:45 2 мин 606 км
Болотная 01:14 2 мин 636 км
Новосибирск 03:21 19 мин 762 км
Новосибирск-Главный 03:21 19 мин 762 км
Чулымская 04:53 2 мин 894 км
Барабинск 07:03 23 мин 1065 км
Чаны 08:19 2 мин 1168 км
Татарская 08:56 2 мин 1220 км
Калачинская 09:55 2 мин 1310 км
Омск-Пассажирский 11:27 36 мин 1389 км
Называевская 13:14 3 мин 1538 км
Ишим 15:00 12 мин 1672 км
Новая Заимка 17:05 1 мин 1842 км
Тюмень 19:01 20 мин 1961 км
Еланский 22:31 2 мин 2160 км
Екатеринбург-Пассажирс 02:04 27 мин 2287 км
Дружинино 03:53 25 мин 2372 км
Красноуфимск 05:49 2 мин 2512 км
Чад 06:42 1 мин 2560 км
Чернушка 07:46 2 мин 2640 км
Янаул 08:44 2 мин 2719 км
Сарапул 09:59 2 мин 2802 км
Агрыз 11:20 15 мин 2858 км
Можга 12:13 2 мин 2918 км
Кизнер 13:05 1 мин 2970 км
Казань 16:06 9 мин 3152 км
Восстание Пассажирская 16:06 9 мин 3152 км
Канаш 19:24 12 мин 3279 км
Шумерля 20:25 2 мин 3356 км
Сергач 21:14 2 мин 3420 км
Арзамас Город 22:43 2 мин 3534 км
Арзамас 2 22:43 2 мин 3534 км
Навашино 00:36 2 мин 3645 км
Муром 1 00:57 3 мин 3657 км
Вековка 02:38 25 мин 3736 км
Москва 05:45 0 мин 3944 км
Москва Казанская 05:45 0 мин 3944 км


Посмотреть наличие билетов и цены Саратов 1 Пасс - Москва Павелецкая
или в обратном направлении Москва Павелецкая - Саратов 1 Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.