Расписание поезда № 135С.

С Сен. 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Махачкала до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 135С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Махачкала 19:37 0 мин 0 км
Шамхал 20:12 3 мин 16 км
Кизилюрт 21:20 25 мин 58 км
Хасав-Юрт 22:00 5 мин 82 км
Кади-Юрт 22:45 5 мин 106 км
Гудермес 01:30 135 мин 123 км
Червленная-Узловая 02:05 5 мин 138 км
Червленная 02:30 5 мин 148 км
Терек 03:18 5 мин 175 км
Наурская 03:53 5 мин 195 км
Алпатово 04:17 7 мин 204 км
Ищерская 04:39 3 мин 215 км
Стодеревская 05:08 5 мин 236 км
Моздок 06:32 34 мин 254 км
Прохладная 08:58 48 мин 304 км
Аполлонская 09:38 3 мин 344 км
Георгиевск 10:11 4 мин 372 км
Минеральные Воды 11:24 41 мин 401 км
Невинномысская 12:57 5 мин 508 км
Армавир 14:05 3 мин 589 км
Армавир Ростовский 14:05 3 мин 589 км
Кавказская 15:27 26 мин 655 км
Тихорецкая 16:22 4 мин 717 км
Ростов 19:02 18 мин 896 км
Ростов-Главный 19:02 18 мин 896 км
Новочеркасск 19:58 2 мин 947 км
Шахтная 20:38 2 мин 988 км
Зверево 21:26 2 мин 1036 км
Лихая 22:14 23 мин 1060 км
Каменская 22:40 2 мин 1084 км
Миллерово 23:34 2 мин 1155 км
Чертково 01:04 3 мин 1221 км
Россошь 02:54 22 мин 1336 км
Лиски 04:32 4 мин 1452 км
Воронеж 05:39 3 мин 1531 км
Придача 05:39 3 мин 1531 км
Липецк 08:48 18 мин 1681 км
Елец 11:02 30 мин 1759 км
Ефремов 12:27 2 мин 1841 км
Жданка 14:12 2 мин 1932 км
Узловая 14:50 4 мин 1958 км
Узловая 1 14:50 4 мин 1958 км
Тула 16:49 37 мин 2016 км
Тула 1 Курская 16:49 37 мин 2016 км
Москва 20:19 33 мин 2210 км
Москва Курская 20:19 33 мин 2210 км
Тверь 23:04 2 мин 2379 км
Вышний Волочек 00:21 2 мин 2498 км
Бологое-Московское 01:19 25 мин 2543 км
Малая Вишера 03:06 2 мин 2700 км
Санкт-Петербург 05:11 0 мин 2862 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:11 0 мин 2862 км


Посмотреть наличие билетов и цены Махачкала - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.