Расписание поезда № 135С.

С Сен. 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Махачкала до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 135С:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Махачкала 19:37 0 мин 0 км
Шамхал 20:12 3 мин 16 км
Кизилюрт 21:20 25 мин 58 км
Хасав-Юрт 22:00 5 мин 82 км
Кади-Юрт 22:45 5 мин 106 км
Гудермес 01:30 135 мин 123 км
Червленная-Узловая 02:05 5 мин 138 км
Червленная 02:30 5 мин 148 км
Терек 03:18 5 мин 175 км
Наурская 03:53 5 мин 195 км
Алпатово 04:17 7 мин 204 км
Ищерская 04:39 3 мин 215 км
Стодеревская 05:08 5 мин 236 км
Моздок 06:32 34 мин 254 км
Прохладная 08:58 48 мин 304 км
Аполлонская 09:38 3 мин 344 км
Георгиевск 10:11 4 мин 372 км
Минеральные Воды 11:24 41 мин 401 км
Невинномысская 12:57 5 мин 508 км
Армавир 14:05 3 мин 589 км
Армавир Ростовский 14:05 3 мин 589 км
Кавказская 15:27 26 мин 655 км
Тихорецкая 16:22 4 мин 717 км
Ростов 19:02 18 мин 896 км
Ростов-Главный 19:02 18 мин 896 км
Новочеркасск 19:58 2 мин 947 км
Шахтная 20:38 2 мин 988 км
Зверево 21:26 2 мин 1036 км
Лихая 22:14 23 мин 1060 км
Каменская 22:40 2 мин 1084 км
Миллерово 23:34 2 мин 1155 км
Чертково 01:04 3 мин 1221 км
Россошь 02:54 22 мин 1336 км
Лиски 04:32 4 мин 1452 км
Воронеж 05:39 3 мин 1531 км
Придача 05:39 3 мин 1531 км
Липецк 08:48 18 мин 1681 км
Елец 11:02 30 мин 1759 км
Ефремов 12:27 2 мин 1841 км
Жданка 14:12 2 мин 1932 км
Узловая 14:50 4 мин 1958 км
Узловая 1 14:50 4 мин 1958 км
Тула 16:49 37 мин 2016 км
Тула 1 Курская 16:49 37 мин 2016 км
Москва 20:19 33 мин 2210 км
Москва Курская 20:19 33 мин 2210 км
Тверь 23:04 2 мин 2379 км
Вышний Волочек 00:21 2 мин 2498 км
Бологое-Московское 01:19 25 мин 2543 км
Малая Вишера 03:06 2 мин 2700 км
Санкт-Петербург 05:11 0 мин 2862 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:11 0 мин 2862 км


Посмотреть наличие билетов и цены Махачкала - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.