Расписание поезда № 135А.

С Сен. 22, 2012 до конца года поезд следует от станции Санкт-Петербург-Главн. до станции Махачкала.


Информация о поезде 135А:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, октября
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ноября
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 16:51 0 мин 0 км
Санкт-Петербург-Главн. 16:51 0 мин 0 км
Окуловка 20:15 2 мин 249 км
Бологое-Московское 21:38 38 мин 319 км
Вышний Волочек 22:30 14 мин 364 км
Тверь 00:24 2 мин 483 км
Москва 02:52 30 мин 660 км
Москва Курская 02:52 30 мин 660 км
Тула 05:56 23 мин 854 км
Тула 1 Курская 05:56 23 мин 854 км
Узловая 07:13 4 мин 912 км
Узловая 1 07:13 4 мин 912 км
Ефремов 09:23 2 мин 1029 км
Становая 10:19 2 мин 1083 км
Елец 11:22 30 мин 1111 км
Липецк 12:58 10 мин 1189 км
Усмань 14:24 2 мин 1272 км
Воронеж 15:46 4 мин 1339 км
Придача 15:46 4 мин 1339 км
Лиски 17:01 5 мин 1418 км
Евдаково 17:50 2 мин 1463 км
Подгорное 18:35 2 мин 1509 км
Россошь 19:28 24 мин 1534 км
Митрофановка 20:05 2 мин 1562 км
Кантемировка 21:16 29 мин 1599 км
Чертково 22:02 2 мин 1649 км
Миллерово 22:53 2 мин 1715 км
Глубокая 23:33 2 мин 1763 км
Каменская 00:32 2 мин 1786 км
Лихая 01:19 23 мин 1810 км
Зверево 01:46 2 мин 1834 км
Сулин 02:08 2 мин 1853 км
Шахтная 02:42 2 мин 1882 км
Новочеркасск 03:21 2 мин 1923 км
Ростов 04:43 28 мин 1974 км
Ростов-Главный 04:43 28 мин 1974 км
Тихорецкая 07:45 4 мин 2153 км
Кавказская 09:13 34 мин 2215 км
Армавир 10:17 4 мин 2281 км
Армавир Ростовский 10:17 4 мин 2281 км
Невинномысская 13:33 128 мин 2362 км
Минеральные Воды 17:22 57 мин 2469 км
Георгиевск 18:12 18 мин 2498 км
Аполлонская 18:52 12 мин 2526 км
Прохладная 20:44 72 мин 2566 км
Моздок 23:23 33 мин 2616 км
Стодеревская 00:19 8 мин 2634 км
Ищерская 00:48 5 мин 2655 км
Алпатово 01:13 5 мин 2666 км
Наурская 01:33 5 мин 2675 км
Терек 02:08 5 мин 2695 км
Червленная 02:55 7 мин 2722 км
Червленная-Узловая 03:19 7 мин 2732 км
Гудермес 04:46 56 мин 2747 км
Кади-Юрт 05:23 5 мин 2764 км
Хасав-Юрт 06:20 15 мин 2788 км
Кизилюрт 07:27 29 мин 2812 км
Шамхал 08:15 2 мин 2854 км
Махачкала 08:45 0 мин 2870 км


Посмотреть наличие билетов и цены Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала
или в обратном направлении Махачкала - Санкт-Петербург-Главн..


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.