Расписание поезда № 133Г.

С Май 27, 2012 до конца года поезд следует от станции Казань Пасс до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 133Г:
Поезд ходит по следующим дням:
1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31, июля
1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, августа
2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, сентября
2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, октября
1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, ноября
1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Фирменный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Казань 13:10 0 мин 0 км
Казань Пасс 13:10 0 мин 0 км
Зеленый Дол 13:59 2 мин 37 км
Канаш 16:00 35 мин 128 км
Вурнары 16:32 2 мин 166 км
Шумерля 17:05 2 мин 205 км
Пильна 17:31 2 мин 238 км
Сергач 18:00 2 мин 269 км
Арзамас Город 19:29 2 мин 383 км
Арзамас 2 19:29 2 мин 383 км
Навашино 20:55 2 мин 494 км
Муром 1 21:15 2 мин 506 км
Вековка 22:46 25 мин 585 км
Тверь 04:13 2 мин 966 км
Бологое-Московское 06:09 12 мин 1130 км
Малая Вишера 08:25 2 мин 1287 км
Санкт-Петербург 11:48 0 мин 1449 км
Санкт-Петербург-Главн. 11:48 0 мин 1449 км


Посмотреть наличие билетов и цены Казань Пасс - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Казань Пасс.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.