Расписание поезда № 132У.

С Июнь 29, 2012 до конца года поезд следует от станции Москва Казанская до станции Орск.


Информация о поезде 132У:
Поезд ходит по следующим дням:
В сентябре поезд ходит ежедневно
В октябре поезд ходит ежедневно
В ноябре поезд ходит ежедневно
В декабре поезд ходит ежедневно

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный
[Р] [К] [П]


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Москва 15:35 0 мин 0 км
Москва Казанская 15:35 0 мин 0 км
Рязань 18:49 23 мин 198 км
Рязань 2 18:49 23 мин 198 км
Ряжск 1 20:33 23 мин 313 км
Верда 21:37 2 мин 378 км
Моршанск 23:25 16 мин 442 км
Вернадовка 00:46 2 мин 492 км
Соседка 01:10 1 мин 515 км
Башмаково 01:40 1 мин 541 км
Пачелма 02:11 2 мин 567 км
Белинская 03:15 2 мин 624 км
Пенза 1 05:22 40 мин 710 км
Чаадаевка 06:46 15 мин 783 км
Кузнецк 07:42 5 мин 831 км
Ключики 08:18 2 мин 875 км
Новоспасское 08:54 2 мин 913 км
Сызрань 09:50 10 мин 963 км
Сызрань 1 09:50 10 мин 963 км
Чапаевск 11:42 5 мин 1056 км
Новокуйбышевская 12:04 2 мин 1076 км
Самара 13:17 49 мин 1099 км
Кинель 14:05 2 мин 1140 км
Богатое 15:07 1 мин 1191 км
Неприк 15:40 1 мин 1220 км
Колтубанка 16:07 1 мин 1245 км
Бузулук 17:00 21 мин 1271 км
Тоцкая 17:58 2 мин 1321 км
Сорочинская 18:28 2 мин 1348 км
Новосергиевская 19:16 2 мин 1400 км
Переволоцкая 19:58 1 мин 1445 км
Оренбург 22:02 50 мин 1517 км
Сакмарская 22:38 1 мин 1548 км
Саракташ 23:38 3 мин 1622 км
Кувандык 00:56 3 мин 1711 км
Медногорск 01:32 3 мин 1740 км
Новотроицк 02:58 5 мин 1824 км
Орск Город 03:32 4 мин 1843 км
Никель 03:32 4 мин 1843 км
Орск Город 03:43 0 мин 1853 км
Орск 03:43 0 мин 1853 км


Посмотреть наличие билетов и цены Москва Казанская - Орск
или в обратном направлении Орск - Москва Казанская.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.