Расписание поезда № 132Г.

С Сен. 21, 2012 до конца года поезд следует от станции Ижевск до станции Санкт-Петербург-Главн..


Информация о поезде 132Г:
Поезд ходит по следующим дням:
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, мая
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июня
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, июля
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, августа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, сентября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, октября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ноября
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, декабря

Категория поезда: Скорый
Комфортность: Обычный


Маршрут поезда
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Ижевск 21:40 0 мин 0 км
Игра 23:37 1 мин 100 км
Пибаньшур 01:06 2 мин 146 км
Балезино 01:53 23 мин 168 км
Глазов 02:23 2 мин 197 км
Яр 02:58 1 мин 234 км
Фаленки 03:33 2 мин 268 км
Зуевка 04:02 1 мин 300 км
Киров Пасс 06:25 52 мин 405 км
Котельнич 1 08:13 2 мин 492 км
Шахунья 10:01 2 мин 621 км
Урень 10:47 2 мин 678 км
Ветлужская 11:30 2 мин 732 км
Семенов 12:24 2 мин 792 км
Нижний Новгород Москов 13:40 15 мин 861 км
Дзержинск 14:12 2 мин 895 км
Ковров 1 16:31 2 мин 1048 км
Владимир Пасс 18:00 29 мин 1112 км
Москва 21:54 49 мин 1303 км
Москва Курская 21:54 49 мин 1303 км
Тверь 00:23 2 мин 1480 км
Вышний Волочек 01:37 2 мин 1599 км
Бологое-Московское 02:18 10 мин 1644 км
Окуловка 03:04 2 мин 1714 км
Санкт-Петербург 05:41 0 мин 1963 км
Санкт-Петербург-Главн. 05:41 0 мин 1963 км


Посмотреть наличие билетов и цены Ижевск - Санкт-Петербург-Главн.
или в обратном направлении Санкт-Петербург-Главн. - Ижевск.


** По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.